Как будет выглядеть жилой комплекс "Новая пристань" на берегу Оби?

Строительная компания "Сибирия" опубликовала новые реалистичные изображения жилого комплекса "Новая пристань"

01 августа 2016, 15:15, ИА Амител

СК "Сибирия" обнародовала новые реалистичные изображения строящегося жилого комплекса "Новая пристань", полученные с помощью рендеринга 3D-модели объектов. Изображения дают хорошее представление о том, как будет выглядеть жилой комплекс по завершении строительства.

Жилой комплекс спроектирован таким образом, чтобы предоставить максимум комфорта при проживании в городе. Здесь будут созданы совершенно уникальные для многоквартирных кварталов Барнаула условия. "Новая пристань" – это собственная набережная, детские и спортивные площадки, благоустроенная придомовая территория, комплекс с пешеходными и велосипедными дорожками на берегу Оби, причал для катеров и многое другое.

"Наш новый жилой комплекс расположен в уникальном для города месте. СК "Сибирия" исполняет мечты барнаульцев — жить в комфортных квартирах в живописнейшем месте Барнаула. Поэтому наши первые рендеры были выполнены в технике "Акварель". С помощью красок мы попытались отразить всю прелесть жизни в ЖК "Новая пристань". А теперь будущие жильцы могут видеть, как воплощаются эти яркие картины: сначала мы изобразили это на наших новых рендерах, и уже совсем скоро барнаульцы увидят это в реальности", – рассказала Майя Тецлова, директор строительной компании "Сибирия".

Как уже писал amic.ru,  жилой комплекс строится в самом центре туристско-рекреационного кластера Барнаула на берегу Оби. На территории более 15 гектаров появится 448 комфортабельных квартир с удобной планировкой площадью от 40 до 100 квадратных метров.

Этим летом купить квартиру в ЖК "Новая пристань" можно на особых, очень выгодных условиях. Так, например, при покупке однокомнатной квартиры действует скидка в 1 000 рублей с каждого квадратного метра, а при покупке трехкомнатной – 2 000 рублей с квадрата.

О других действующих специальных предложениях и акциях СК "Сибирия" можно узнать у специалистов компании в офисе продаж по адресу ул. Анатолия, 35а или по телефону +7 (3852) 717-000.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров