3 августа завершается прием документов на выборы в Госдуму в Алтайском крае

И партиям, и кандидатам требуется донести все документы до вечера

03 августа 2016, 11:46, ИА Амител

''
''

Фото: пресс-служба избирательной комиссии Алтайского края. На фото зарегистрированный кандидат Евгения Боровикова

В среду, 3 августа, избирательная комиссия Алтайского края заканчивает прием документов от кандидатов и партий, участвующих в выборах в Госдуму седьмого созыва.

Все необходимые документы для регистрации на выборах в ГД необходимо сдать до 18:00. Это касается не только общего списка документов, но и подписных листов для кандидатов-одномандатников и партий, не имеющих льготы.

По данным на утро 3 августа, зарегистрировано 13 кандидатов по одномандатным округам.

По округу № 39 (Барнаульский) из девяти выдвинутых зарегистрированы пока только двое: Андрей Щукин (ЛДПР), Александр Молотов ("Справедливая Россия").

А вот выдвинутому Егору Колесникову ("Коммунистическая партия "Коммунисты России") в регистрации отказали.

По округу № 40 (Рубцовский) из 10 подавших документы зарегистрировано пять кандидатов: Ирина Шудра (ЛДПР), Владислав Вакаев ("Справедливая Россия"), Виктор Зобнев ("Единая Россия"), Сергей Малыхин ("Зеленые"), Антон Крамсков (Коммунистическая партия "Коммунисты России").

По округу № 41 (Бийский) 10 выдвинуты и двое зарегистрированы: Павел Рего (ЛДПР), Марина Осипова ("Справедливая Россия").

По округу № 42 (Славгородский) регистрацию получили четыре из восьми кандидатов: Евгения Боровикова (ЛДПР), Александр Терентьев ("Справедливая Россия"), Владимир Кириллов ("Зеленые"), Иван Фурсенко (Коммунистическая партия "Коммунисты России").

Что же касается списков партий, то зарегистрированы пока только ЛДПР, "Гражданская платформа", "Патриоты России", "Зеленые", "Справедливая Россия".

В очереди на регистрацию "Единая Россия", "Партия Великое Отечество", "Партия Возрождения Села", "Партия Роста", "Родина", "Союз Труда", "Воля", "Партия родителей будущего", "Гражданская Сила", "Возрождение аграрной России", Коммунистическая партия "Коммунисты России", КПРФ, "Партия народной свободы" (ПАРНАС), "Партия Социальных Реформ", "Родная Партия", "Яблоко", "Российская партия пенсионеров за справедливость".

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров