"Продам кровать, матрас в подарок": предложения на доске объявлений amic.ru

Мужской маникюр, дом у моря недорого и умный полосатый котик: бесплатные объявления на amic.ru

05 августа 2016, 10:16, ИА Амител

''
''

Доска объявлений amic.ru – это бесплатный и удобный ресурс для жителей Алтайского края. Наш читатель может разместить объявление о продаже бензопилы или предложить услуги каменщика. И будьте уверены, на ваш товар обязательно найдется купец.

Больше всего спросом пользуются разделы о вакансиях в Барнауле и купле-продаже недвижимости. Например, есть заманчивое предложение приобрести дом в 500 метрах от моря, да еще и на берегу озера. Вот только если соберетесь его покупать, то придется переехать в Севастополь.

Замечательное объявление о мужском маникюре также достойно внимания. Цена приемлемая, а какой слог:

"Современный мир диктует свои законы, и ничего страшного в этом нет. Мужской маникюр – прерогатива не специфичных метросексуалов, а настоящих мужчин. Мужские руки могут рубить громадным топором деревья, управлять парусником под безжалостным ветром, валить врагов ударом на землю, вести мощную машину к финишу и многое другое. Они заслужили немного внимания в активной жизни сильных мира сего".

Как уже сообщал портал amic.ru, в марте 2015 года по многочисленным просьбам на нашем сайте открыт раздел "Доска объявлений": doska.amic.ru. Каждый читатель может воспользоваться возможностью бесплатно подать объявление как о продаже автомобиля, так и о поиске работы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров