Удачный строительный год: СК "Сибирия" рассказала о своих проектах

Ко Дню строителя компания подвела итоги строительного года и рассказала о планах на будущее

10 августа 2016, 12:00, ИА Амител

Прошедший строительный год был удачным для нашей компании. Зимой мы сдали сразу три новых дома в центре Барнаула – это объекты по адресу Никитина, 40, Гоголя, 66 и Короленко, 70. Все они построены из кирпича, имеют собственную благоустроенную дворовую территорию, парковки и помещения для консьержей. Несмотря на кризис, каждый наш дом был сдан в срок и без срыва графиков.

В текущем году компания также продолжила ответственно выполнять свои планы и обязательства. В строгом соответствии с 214 ФЗ и утвержденным графиком строительства "Сибирия" возводит первые корпуса ЖК "Новая Пристань" — дома по улице Приречная, 2а и Промышленная, 4. Этот новый жилой комплекс станет настоящим украшением исторического центра Барнаула, сочетая в себе архитектурную эстетику кирпичного домостроения, функциональность современных материалов и планировок, близость к ключевым транспортным развязкам столицы и экологичность условий жизни на берегу реки.

СК "Сибирия" была и остается социально ориентированным предприятием. Компания активно поддерживает развитие спорта в регионе. Так, в конце 2015-го и первой половине 2016 года "Сибирия" стала партнером таких крупных спортивных мероприятий, как "Великий бой на Великом Алтае", который проводится Федерацией профессионального бокса Алтайского края. А также участвовала в проведении Открытого кубка Алтайской федерации автоспорта по автомобильному дрэг-рейсингу и III Открытого Фестиваля фитнеса. На постоянной основе "Сибирия" поддерживает клуб универсальных единоборств "Лидер": помогает с арендой помещений, финансирует поездки на соревнования, турниры и спортивные акции.

Коллектив строительной компании "Сибирия" искренне поздравляет своих настоящих и будущих клиентов, коллег и партнеров с профессиональным праздником – Днем строителя!

В этом строительном году компания представит жителям Алтайского края два новых объекта в центре Барнаула. Это будут многоэтажные жилые дома с собственной территорией, парковкой, комфортабельными местами общего пользования и всем необходимым для современного городского человека.

Страницы СК "Сибирия" в соцсетях:
Facebook | ВКонтакте | Одноклассники | Instagram | Twitter

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров