Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Красивая чемпионка: восхитительные фото фехтовальщицы Яны Егорян

, ИА "Амител"
Спортсменка, на которую приятно смотреть

22-летняя спортсменка Яна Егорян принесла России второе золото на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Саблистка оказалась сильнее другой нашей соотечественницы Софьи Великой. Яна Егорян – одна из самых ярких российских спортсменок. Победа в Рио привлекала к ее красоте дополнительное внимание. Показываем самые яркие фотографии из ее аккаунта из социальной сети и убеждаемся, что болеть за Яну вдвойне приятно.

 

#Сочи#февраль#скажиМосквенет#последнийдень )))

Фото опубликовано Egorian Iana (@egorianiana)

 

#Тинь#Франция#фехтование#горы#горнолыжныйкурорт#2ДЕНЬ#тепло#Tignes#France ₽)

Фото опубликовано Egorian Iana (@egorianiana)

 

#lookinrooms#ВТОРНИК)

Фото опубликовано Egorian Iana (@egorianiana)

 

#водопад#красиво#мненравится

Фото опубликовано Egorian Iana (@egorianiana)

 

#настроение#летнее)))

Фото опубликовано Egorian Iana (@egorianiana)

 


Комментарии

11.08.2016 07:06
- гость -

Ей прямая дорога в депутаты. Как Алине Кабаевой.

11.08.2016 07:27
Сталинский Сокол

Конечно красива. Вот только азиатская красота очень быстро завянет. Это от природы. И красота превратится в мужеподобное лицо. И как правило с волосяным покровом на лице.

11.08.2016 07:30
- гость -

ясен пень что Сокол таких и любил в молодости.

11.08.2016 07:36
- гость -


11.08.2016 07:06
- гость -


Хочешь ее?

11.08.2016 07:38
7:36

Он хочет быть Кабаевой!

11.08.2016 07:42
Большой Ух

Ничотак

11.08.2016 07:50
- гость -

Подпись под фото: "БодрИчком" порадовала.

11.08.2016 08:01
Большой Ух

Ты импотент чтоли ? Вместо того чтоб на титьки пялицца он подписи читает сидит))

11.08.2016 08:02
- гость -

Большой Ух
зарегистрированный
11 августа 2016 г.
08:01

Одно другому не мешает.Можно и пялиться и читать.

11.08.2016 08:10
Большой Ух

Вот у тебя выдержка

11.08.2016 08:13
- гость -

Большой Ух
зарегистрированный
11 августа 2016 г.
08:01

Или можно сначала "слюни " пустить,а потом,неспешно,и подписи почитать.(как вариант)

11.08.2016 08:18
- гость -

Большой Ух
зарегистрированный
11 августа 2016 г.
08:10

Есть старый анекдот: Пасутся на горе 2 быка,молодой и в годах.Видят,внизу стадо молодых тёлок.
Молодой: побежали скорей,я вон ту,а ты вон ту поимеем!
Старый: не спеши,потихоньку спустимся,и переимеем всё стадо!

11.08.2016 08:19
- гость -


11.08.2016 07:38
7:36


Кстати вариант.

11.08.2016 08:37
larisa2011

у нее брови как у меня прям!

11.08.2016 08:38
Массаж мозга

larisa2011 у Казимира такие же

11.08.2016 08:40
- гость -

у нее брови как у меня прям!

только у нее на месте, а у тебя на щеках

11.08.2016 08:41
larisa2011

и что у нее тоже щеки...

11.08.2016 08:43
- гость -

и что у нее тоже щеки...

да. без бровей, а это не совсем как у тебя

11.08.2016 08:53
ужэ Э

Красивая!!! Надобы ещё одну медаль подарить, за красоту!

11.08.2016 09:01
денег нет. держусь

вы меня извините, она конечно же, молодец, и вообще олимпийская чемпионка, спортсменка, тело в тонусе, эт понятно.
но хде красота? очень специфическое лицо.
хотя каждому своё. как говорится: недавно отвозил жену в женскую консультацию. насмотрелся. кого только не ...т)

а у Лорик2011 тоже "брови" на лбу нарисованы углём?

11.08.2016 09:03
larisa2011

какой уголь могу себе позволить и карандаш!!!! послюню. и руки чистые и эффект такой же!!!

11.08.2016 09:03
- гость -

толстая

11.08.2016 09:05
larisa2011

денег нет. держусь 11 августа 2016 г.
09:01
я вас поддерживаю, конечно не ур-одка, но на любит-ел-я...

11.08.2016 09:12
- гость -

обычная девка. молодец конечно, что золото добыла, но обычная...

11.08.2016 09:14
Большой Ух

Для спортсменки красивая, на остальных то посмотрите.

11.08.2016 09:16
Берти Вустер

армянки и грузинки вообще скажем так на любителя...
ну а по факту молодец, просто умница. Вообще на этих играх выступают ровно, разве что плавание и бокс просели.

11.08.2016 09:24
денег нет. держусь

Большой Ух
зарегистрированный
11 августа 2016 г.
09:14
Бобби, а красота зависит от вида деятельности человека?
например дают фото толстой бабищи и говорят, смотрите какая красотка. ему отвечают: да какая красотка, она ж толстуха. а он говорит: да вы на остальных поварих посмотрите, она на их фоне красотуля.
так что ле?
либо красивая, либо как говорят "на любителя" (чтобы не обидеть).
любители ведь разные бывают. иногда смотришь на парочку, парень вроде обычный, вроде нормальный (справки с диагнозом от психиатра не видно), а рядом с ним такой крокодил. ну прям откровенный крокодил со всех сторон. думаешь, ну как ты чувак с ней связался то? по приговору суда?

11.08.2016 09:26
СашОК

Рот большой - не есть хорошо.

11.08.2016 09:27
СашОК

Или есть хорошо

11.08.2016 09:34
денег нет. держусь

просто этот псевдопатриотический угар уже достал.
ну выиграла, ну чемпионка, ну молодец.
мы все искренне и за неё, и за остальных наших спортсменок порадовались, и надеюсь ещё будут поводы порадоваться.
ну зачем ещё наворачивать: "красивая чемпионка", "восхитительные фото"....
ну тормозните вы так расшибаться
молодая - да, спортивная - да, молодец - безусловно.
но красивая?

11.08.2016 09:53
дед

евпату! ну не ворчи, замечательная девушка, спортсменка, активистка да и просто красавица, на вот посмотри на ихнеГ красавец: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/0/1/8205101.jpg ха-ха!

11.08.2016 09:58
дед

если понравитЦа, вот исчо красотки омериГанские, гонцу нравятЦа! http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/5/6/8197652.jpg ха-ха!

11.08.2016 10:01
Большой Ух

Бобби, а красота зависит от вида деятельности человека?

Несомненно. Посмотри на штангисток))))

11.08.2016 10:30
денег нет. держусь

дед
зарегистрированный
11 августа 2016 г.
09:58
Ну если только на фоне остальных... Но мне всё равно она не айс.

Большой Ух
зарегистрированный
11 августа 2016 г.
10:01
а зачем мне на них смотреть?) некоторые любят погорячее?)

11.08.2016 10:33
- гость -

почему похвала в современном русском - это мОлодец???
она не мОлодец, она девушка успешная,
спортсменка чемпионка

11.08.2016 10:34
Чемров

На второй фотке, где награждение, там справа я так понял украинская спортсменка? Вот она красивая, лицо милое такое)

11.08.2016 10:37
- гость -

Кстати, украина пророчила России стать Северной кореей, а сама ниже уровня КНДР в рейтинге
https://yandex.ru/o16/medals

11.08.2016 10:40
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
11 августа 2016 г.
09:16
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
армянки и грузинки вообще скажем так на любителя...
ну а по факту молодец, просто умница. Вообще на этих играх выступают ровно,
разве что плавание и бокс просели.

Ровно в чем?

11.08.2016 10:44
- гость -

Миловидная девушка, хотя и носастенькая как все южане.

11.08.2016 10:53
денег нет. держусь

Чемров 11 августа 2016 г.
10:34
плюсану

11.08.2016 13:47
- гость -

Со спины нет фоток, оценить и эти места хотелось...а так, спасибо...не запомнил вид спорта, но болеть за нее буду...

11.08.2016 14:06
- гость -

нееее. Ефимова круче!