ИСК "СОЮЗ" сдает дом в ЖК "Времена года" на полгода раньше срока

Застройщик сообщил о досрочной сдаче дома в эксплуатацию ко Дню строителя

11 августа 2016, 11:20, ИА Амител

''
''

Жилой дом в квартале "Времена года" по адресу улица Взлетная, 103 будет сдан на полгода раньше срока. Как рассказал ИА "Амител" представитель ИСК "СОЮЗ", это первый дом в жилом комплексе, который будет сдан раньше запланированного срока, но, вероятнее всего, не последний. Что важно, здание полностью соответствует всем нормативам и стандартам качества.

"Для нас очень важно не только строить качественно и красиво, но и прислушиваться к мнению каждого покупателя. На сегодняшний день по многочисленным просьбам потенциальных клиентов ко Дню строителя мы объявляем о досрочной сдаче нашего жилого дома № 103 на ул. Взлетной. Вместо планируемой сдачи в IV квартале 2017 года дом будет сдан во II квартале 2017-го", – прокомментировала новость Елена Владимировна Греб, заместитель генерального директора по экономике и финансам инвестиционно-строительной компании "СОЮЗ".

Семнадцатиэтажный дом по ул. Взлетной, 103 предлагает жителям города 317 квартир от одной до трех комнат в каждой. Для соответствия рыночному спросу на каждом этаже дома обязательно расположена одна квартира-студия. На придомовых территориях разместятся спортивные и детские площадки с безопасным искусственным газоном, а также зоны для комфортного отдыха. При этом ИСК "СОЮЗ" придерживается правила — создавать даже малогабаритные квартиры такими, чтобы проживание в них было максимально удобным.

Информация по стоимости квартир:

Тип Площадь, кв. м Цена, руб. Ссылка на планировку
однокомнатная квартира 36,4 от 1 386 000 Посмотреть планировку
двухкомнатная квартира 55,0 от 1 799 000 Посмотреть планировку
двухкомнатная квартира 61,7 от 2 097 800 Посмотреть планировку
Квартира-студия 18,4 от 920 000 Посмотреть планировку

Жилой комплекс "Времена года": проектная декларация на сайте www.isk-soyuz.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров