Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Порошенко заявил, что вернет Крым дипломатическим путем

, ИА "Амител"
Порошенко заявил, что осуждает терроризм во всех его проявлениях

Фото: pomogibratu.ru

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что намерен вернуть Крым, но сделать это собирается только дипломатическими способами, сообщает "Комсомольская правда".

Он также отметил, что решительно осуждает все проявления терроризма.

"Украина привержена восстановлению своей территориальной целостности и суверенитета, включая прекращение оккупации Крыма, исключительно политико-дипломатическими средствами", – сказал Порошенко.

Отметим, что до этого спецслужбы Украины опровергли информацию о своем участии в диверсии на полуострове и подготовке 20 терактов.

 


 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

11.08.2016 09:12
денег нет. держусь

Петя, успокойся, ты уже вернул.

11.08.2016 09:16
- гость -

Когда уже эти бандерхари из новостей исчезнут?!

11.08.2016 09:16
- гость -

Ну вот если по чесноку, то какие нафиг права на Крым у Украины? Ну недоглядели в 1991 в договоре, и недалекий кукурузофил в 1954 решил единолично (волюнтаризм, между прочим) подарить то, что ему не принадлежало.

11.08.2016 09:20
Берти Вустер

когда хрущ дарил крым усср он конечно не представлял что через 37 лет все это схлопнется.
а вернуть крым не получится ни дипломатическим ни тем более военным путем.
они ж, крым, не дураки по своей воле возвращаться, а если не по своей, то в этом случае такое гос-во как украина просто перестанет существовать.

11.08.2016 09:23
09:16

Ну недоглядели в 91...
Алкашу борьке в 91 году Кравчук говорил что будем делать с Крымом.
Алкаш ответил -да забирай.
Пропил алкаш елкин борька крым а не доглядел.
Кактатак. Ага.

11.08.2016 09:27
- гость -

09:16 11 августа 2016 г.

Зато доглядели в 2014
Теперь уже поздно открывать Боржоми

11.08.2016 09:28
- гость -

11.08.2016 09:23
09:16

Да я в курсе. Он много чего пропил, п@дла

11.08.2016 09:37
- гость -

Крем для лица пусть купит и мажет. А то треснет.

11.08.2016 09:38
- гость -

Однако у путена нет денег.
Может он тебе крым продаст?
С турками же замирился, хотя говорил что враги навек.
ПытайсяИщи денюжку.

11.08.2016 09:42
- гость -

- гость - 11 августа 2016 г.
09:38

Ну за Украину целиком продаст )

11.08.2016 09:52
Зачем хохлам Крым?

11.08.2016 09:58
- гость -

если только шоколадный сделает и его вернет

11.08.2016 09:59
- гость -

опять Петро в запой ушёл. снова бредить начал. когда скотина завязывать будет?

11.08.2016 10:28
- гость -

"Яблочники" тоже гундят,что вопрос о "возврате" Крыма необходимо поставить на повестку дня.При этом они рассчитывают получить проценты на выборах.В запойности можно подозревать только явлинского вечно с опухщей рожей.Остальные его однопартейцы,видимо, колятся.

11.08.2016 11:08
- гость -

- гость - 11 августа 2016 г.
09:38

У шоколадного порося столько бабла нет.

11.08.2016 11:08
Читатель

Сказочно, аж до боли интересно, как порошенко сможет заинтересовать дипломатическим путём возврат такой большой территории и мнение людей! при том что инфраструктура уже строится полным ходом, чиновники определены, бюджет поддерживается, социальные гарантии выданы.... Смешно да и только))! неуж- то он глупее простолюдимова народа?

11.08.2016 11:12
- гость -

А что ему остается? Сам себя загнал в случной кабинет. Не с одной стороны, так с другой, но вставят обязательно.

11.08.2016 11:34
- гость -

Что-то на АМИКе нету новости, про то как в Крыму российское ФСБ ловит украинских диверсантов. Зеленые чертики видимо кончились, укродиверсанты начались.

11.08.2016 11:45
денег нет. держусь

- гость - 11 августа 2016 г.
11:34
Слышь ты, прямоходящее: а погранец и солдат сами себя постреляли? и взрывчатку ФСБ подбросила? и цепочку пособников придумала и материализовала? и действующего военнослужащего ГУР ВСУ из Кыюва выкрала и в Крыму его приземлила?

11.08.2016 11:46
- гость -

денег нет. держусь 11 августа 2016 г.
11:45
Ага, синька - зло. Теперь сказки про диверсантов выдумывают, ж0пу прикрыть.

11.08.2016 11:51
Макар

Не заметил момента, когда амик стал пробандеровским ресурсом. Лучезарный добренький Порошенко заявил... блаблабла

11.08.2016 12:02
денег нет. держусь

- гость - 11 августа 2016 г.
11:46
Иди проспись.

11.08.2016 12:09
- гость -

денег нет. держусь 11 августа 2016 г.
12:02
Слышь, парнокопытное. Мне незачем спать. Не я ловлю "диверсантов"

11.08.2016 12:19
- гость -

- гость - 11 августа 2016 г.
12:09

Да кого вы вообще можете поймать! только чертиков у себя в стакане если. Ни убийц Шеремета, ни Бузины до сих пор не поймали.

11.08.2016 12:28
денег нет. держусь

- гость - 11 августа 2016 г.
12:09
кусок говна ты

11.08.2016 12:37
- гость -

денег нет. держусь 11 августа 2016 г.
12:28

Ну что ты. Какой же он кусок говна? Обычный укросвидомит.

11.08.2016 14:20
ru.банок

Укрофашистов надо уничтожать,это не
люди!Давно необходимо признать ДНР и ЛНР,поставив республикам новейшее вооружение!
Наша власть,сопит в тряпочку об обсрелах ВСУ мирных районах Донбаса!
Кпрф-за признание ДНР и ЛНР!

11.08.2016 14:50
- гость -

укрофашисты - это кто? жители Украины?

11.08.2016 15:44
- гость -

Укрофашисты- это зомбанутые свидомые жители Украины и не только, у нас тоже такие проживают. Правильно одного из них куском говна назвали.