Сергей Дугин посетил три строящихся объекта в Барнауле

В ходе рейда Дугин побывал в ДК "Южный", на строительстве школы и стадиона "Полимер"

11 августа 2016, 09:10, ИА Амител

''
''

Фото: altairegion22.ru

Сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин посетил три строящихся объекта в краевой столице – ДК "Южный", стадион "Полимер" и строящуюся школу в 2001 квартале, сообщает официальный сайт администрации краевой столицы.

Как рассказала директор ДК "Южный" Татьяна Золотухина в программе "На первом плане. Барнаул", с 1 сентября коллективы продолжат заниматься.

"А уж в каких условиях? В дальнейшем нужно восстановить внутри зрительный зал и паркетный зал", – говорит Татьяна Золотухина.

По ее словам, нужно обновить фасад, укрепить фундамент. Сергей Дугин распорядился просчитать затраты на восстановительные работы. Вероятно, в следующем году ремонт продолжится.

Также чиновник побывал на стадионе "Полимер". Весь ремонт этого объекта обошелся в 75,5 миллиона рублей. Ремонт должен закончиться ко Дню города.

Ну и третий объект, где побывал Дугин, – это строящаяся школа в 2001 квартале. На этом объекте дожди помешали срокам сдачи. Во время дождя не удалось провести работы по благоустройству территории, построить стадион и другие спортивные объекты. Строительство началось в 2014 году. По словам Дугина, приоритетной задачей остается перевод школьников на учебу в одну смену.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров