Мужчины, женщины и правила жизни: рассказываем о Мадонне самое интересное

Как и чем жила Мадонна, с кем встречалась и каким образом добилась славы: раскрываем тайны известной певицы

16 августа 2017, 06:22, ИА Амител

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Фото: trendspace.ru

Яркая, экспериментирующая и безгранично сексуальная Мадонна отмечает 16 августа свое 59-летие. Хотя, глядя на ее фото, об этом и подумать сложно. Прощальных концертов от такой женщины дождаться невозможно: появившись на сцене, она уже никогда с нее не сойдет, потому что просто любит свое дело и, как сама признается, не может жить без славы. Вспомнить, как складывался ее путь к известности, ее мужчин и женщин в день рождения королевы поп-музыки решил корреспондент Amic.ru.

Живая легенда

Фото: openyourpage.ru

Мадонна родилась в 1958 году 16 августа в маленьком американском городке Бэй-Сити в семье рентгенографа и инженера-конструктора. У мамы, в честь которой и назвали певицу, были французские корни, у папы – итальянские.

У Мадонны было трое братьев и две сестры, но счастье длилось недолго – их мама умерла от рака, а отец женился во второй раз. По воспоминаниям артистки, мачеха была сущим деспотом и, как в сказке о Золушке, любила только своих детей. Из-за негативной атмосферы в семье братья Мадонны пристрастились к наркотикам, а сама же певица, насмотревшись на ужасы, с этим связанные, дала себе клятву никогда не поддаваться этой пагубной привычке.

Учиться девушка начала в католической школе, после перешла в светскую, где и впервые вышла на сцену: она хорошо пела, играла на фортепиано и участвовала в школьных спектаклях. При этом Мадонна отлично училась и к окончанию школы могла выбрать для себя любое учебное заведение. Отец, естественно, настаивал на какой-либо конкретной специальности, которая могла бы обеспечить дочь, но барышня проявила характер и сделала все по-своему – поступила заниматься танцами в Мичиганский университет. А после уехала покорять Нью-Йорк.

Фото: theplace2.ru

Чтобы выжить, будущая королева поп-музыки подрабатывала в хореографических группах. В 1982-м она стала участницей группы "Breakfast Club", где играла на ударных инструментах. Ее амбиции били через край: она освоила гитару, писала песни и сама их исполняла. Коллектив она вскоре покинула и заключила контракт с продюсером, так началась ее сольная карьера. Известность пришла не сразу, только после выхода альбома "Like a Virgin", композиции которого возглавили чарты. Далее один за другим появлялись новые хиты, с невероятным ажиотажем проходили концерты, на которых Мадонна работала на полную, доказывая, что она не только талантливый, но и невероятно трудолюбивый и дисциплинированный человек.

Мужчины в жизни Мадонны

Личная жизнь у Мадонны весьма разнообразна. Ее первой большой любовью был диджей, клубный промоутер и продюсер Джон Бенитез. С ним она начала встречаться, переехав в Нью-Йорк. Именно он  заложил фундамент ее начинающейся карьеры, крутил песни на дискотеках и устраивал концерты.

Жан-Мишель Баския и Мадонна Фото: theredlist.com

После расставания с продюсером у девушки завязался роман с известным художником, выдающимся мастером живописи XX века Жаном-Мишелем Баскией. С ним Мадонна какое-то время жила в вилле у знаменитого арт-дилера Ларри Гагосяна, у которого даже подрабатывала личным водителем. Гагосян отмечал невероятное упорство и трудолюбие Мадонны: каждое утро очень рано она вставала на пробежку, занималась йогой, много времени уделяла музыке и всегда общалась с правильными людьми.  Роман с художником закончился быстро, причиной стала наркотическая зависимость мастера.

Мадонна и Шон Пен Фото: skopdesign.com

Четыре года Мадонна жила с актером Шоном Пеном, но необузданный темперамент обоих был причиной постоянных ссор, которые доходили до драк. Пара развелась. Певица закрутила роман с актером Уорреном Битти, после с известным реп-исполнителем Ваниллой Айсом, далее был молодой актер Люк Перри из сериала "Беверли Хиллз 90210", его сменил Ленни Кравитц.

Энтони Кидис и Мадонна Фото: peopletalk.ru

Девушка успела повстречаться с солистом известной группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидисом, сериальным актером Джоном Эносом, моделью Тони Уордом, баскетболистом Деннисом Родманом, своим личным тренером Карлосом Леоном, от которого она впоследствии родила первого ребенка. Итог исканий в личной жизни подвел Гай Ричи, с которым Мадонна прожила 10 лет.

Брахим Заибат и Мадонна Фото: woman.ua

Когда отношения с Ричи подошли к концу, певица, чтобы отвлечься, некоторое время встречалась с моделью Хесуса Луса, который был младше ее на 28 лет, а от него она ушла к танцору из собственного балета Брахиму Заибату.

Ищите женщину

Мадонна и Найоми Кэмпбелл Фото: celebnpics.info

Такая склонная к постоянным экспериментам Мадонна не могла не попробовать встречаться с представительницами своего пола. Всем известны ее поцелуи с Кристиной Агилерой и Бритни Спирс, но это только игра на публику, в ее жизни были и настоящие лесбийские романы – в сети Мадонны попадала даже Найоми Кэмпбелл, с которой у нее есть несколько компрометирующих фотографий.

Дженни Шимитсу и Мадонна

Но главной ее нетрадиционной страстью стала модель-лесбиянка Дженни Шимитсу. Последняя признавалась, что была для певицы настоящей рабыней, и Мадонна могла позвонить ей в любое время и потребовать приехать.

Жить как Мадонна

Фото: oboik.ru

На одну из годовщин дня рождения известной певицы "Эсквайр" выпустил ряд цитат, ярко характеризующих Мадонну как личность и показывающих, по каким правилам она живет. Мы поделимся несколькими из них:

- Слава – как наркотик, она заполняет пустоту внутри тебя. Я не буду счастлива, пока не сравнюсь по известности с Богом.

- Я настоящий трудоголик и не представляю себя без работы. Конечно, я намерена меняться, расти и интересоваться разными вещами. Только не уходить на покой!

- За внешней общительностью экстравертов часто скрывается робость. Подобное бывает с мужчинами: на вид настоящий герой, а внутри не уверен в себе. Это похоже на упражнение, которое вы должны выполнять, если хотите измениться.

- Мой страх перед чем-то обычно означает, что я должна это сделать.

- Лучше год прожить тигром, чем сто лет овцой.

- Потеря девственности? Я смотрела на это как на один из способов сделать карьеру.

- Я по-прежнему терпеть не могу так называемую правильную жизнь. Если от меня чего-то ожидают, именно этого я делать не хочу.

- Чему научила меня жизнь? Уступать. Это не значит проявлять слабость: просто я поняла, что можно давить на людей и терроризировать их, а можно добиваться своего более тонкими средствами.

- Деньги не имеют для меня особенного значения. Чем больше у тебя денег, тем больше проблем.

- Внешность обманчива. В детстве я была прилежной ученицей, образцовым ребенком. Никогда не ругалась с отцом, не принимала наркотиков и не сбегала с уроков. А потом, лет в 30, как с цепи сорвалась.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров