Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сбежавшие из лагеря под Барнаулом девочки-подростки найдены живыми

, ИА "Амител"
Девушек обнаружил сотрудник полиции в Завьяловском районе

Фото: yarcube.ru

Девочки-подростки, ушедшие на минувших выходных из барнаульского детского лагеря, найдены живыми и здоровыми, сообщила порталу Amic.ru помощник руководителя краевого управления СКР Яна Кирпиченко.

"Девочек обнаружил в одном из населенных пунктов Завьяловского района сотрудник полиции, делавший обход территории. С подростками все в порядке", – рассказала собеседница.

Представительница СКР уточнила, что девочки являются воспитанницами детского дома в Волчихинском районе. Ранее они уже неоднократно сбегали и из детского дома, и из лагеря.

Читайте также: Поиски двух девочек, ушедших из лагеря в Алтайском крае, ведут волонтеры

Как сообщал портал Amic.ru, 14-летняя Ольга Красина и 15-летняя Анита Мальцева ушли из лагеря в Борзовой Заимке 13 августа.

По данному факту была инициирована доследственная проверка.


Комментарии

15.08.2016 12:32
- гость -

фу

15.08.2016 12:52
Астахов

Ну как потрахались?

15.08.2016 12:56
- гость -

Если бы АМИК нормально новости прописывал,указал бы,что девочки из детского дома...Многое сразу было бы понятно)

15.08.2016 13:13
- гость -

может девочки жертвы жестокого обращения? А ты, Астахов, меряешь по себе?

15.08.2016 13:56
- гость -

- гость - 15 августа 2016 г.
13:13

вы не поняли юмора амиковского Астахова по поводу недавнего высказывания Астахова-детского)

15.08.2016 14:48
- гость -

ребят, я не понимаю. да они из дед дома. Но может им посачувствовать, в том что они всю жизнь будут одни и им некому объяснить как себя вести

15.08.2016 15:12
- гость -

да ладно, не объясняют!!!всё им объясняют популярно,просто там генетика такая..

15.08.2016 15:37
larisa2011

вот с этого надо и было начинать, по сути от кого они сбежали, если и так нет никого???

15.08.2016 15:43
- гость -

дело не в генетике. там реально не так все как в обычных семьях. там тяжело, хотя бы психологически, что даже прижаться не к кому поплакать, никто не обнимет по ночам, не поет колыбельные, как это делают мамы. потому в будущем эти люди очень ведомы, если использовать ласку и многие этим пользуются...мне жалко таких ребятишек

15.08.2016 16:48
- гость -

Просто захотелось на денек замуж сбегать. Через неделю ещё сходят.