Барнаульских собаководов приглашают на юбилейное дог-шоу

На мероприятии пройдут развлекательные и спортивные конкурсы. Кроме того, хозяева собак смогут выступить с "домашним заданием"

15 августа 2016, 12:57, ИА Амител

''
''

Фото: priuti.ru

Барнаульская городская общественная организация "Ласка" проведет в краевой столице пятое, юбилейное дог-шоу. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Дог-шоу "Я и моя собака" пройдет 21 августа в парке ВРЗ по адресу бульвар 9 Января, 99. Вход на мероприятие свободный, а к участию приглашаются собаководы с питомцами любой породы, размера и возраста. Подчеркивается, что четвероногие друзья даже не должны обладать какими-то навыками дрессировки или особыми умениями.

Участников дог-шоу и их хозяев ждут развлекательные и спортивные конкурсы. Основной девиз мероприятия таков: "Если чего-то не может сделать собака, за нее это может сделать хозяин, и наоборот". Для того чтобы стать участником мероприятия, не нужно платить взносы и предварительно регистрироваться, подчеркивают в "Ласке".

Кроме спортивно-развлекательных конкурсов хозяева могут подготовить с питомцами "домашние задания". Участники могут выступить в таких категориях, как конкурс костюмов (оцениваться будет и наряд хозяина), "Собачий вальс" (конкурс танцев хозяев с собаками), "Цирк, цирк, цирк..." (конкурс цирковых трюков).

Также на дог-шоу пройдет благотворительная ярмарка в пользу приюта "Ласка", где будут выставлены работы местных дизайнеров, художников и рукодельников, посвященные "собачьей" тематике – открытки, значки, брелоки, магнитики, мягкие игрушки, подарки, бижутерия и др.

Открываться дог-шоу будет фотоконкурсом "Я и моя собака". Все желающие участвовать в нем должны прислать снимок собаки вместе с хозяином до 16 августа на почту laska@priuti.ru или добавить в альбомах соцсетей "ВКонтакте" и "Одноклассники". Голосование за лучшее фото пройдет с 16 по 20 августа, а победители получат награды 21 августа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров