Строим планы на вечер: куда сходить барнаульцам с 15 по 19 августа?

"Аморальное чтиво", открытие касс в театре и Барнаул на черно-белых фото: как провести рабочую неделю в Барнауле?

15 августа 2016, 17:03, ИА Амител

''
''

Фото: pixabay.com

Вот и наступила новая рабочая неделя. Как ее провести интересно, куда в Барнауле сходить и как отвлечься от дела – смотрите в обзоре корреспондента Amic.ru.

Понедельник

Отличная новость для всех театралов – 15 августа в 19:00 на площадке перед драмой состоится парад-алле: артисты представят отрывки из спектаклей текущего репертуара, а также премьер следующего сезона, среди которых "Барышня-крестьянка". Все пришедшие смогут приобрести билеты на спектакли, показы которых начнутся уже в сентябре.

А в баре "Джем" можно будет посетить акустический вечер песен Виктора Цоя, начало в 20:00.

Вторник

Фото: moi-barnaul.ru

Хотите увидеть, каким был Барнаул несколько десятков лет назад? Отправляйтесь в галерею "Бандероль". Здесь работает выставка черно-белых фотографий Александра Антошкина "Из века в век", которая приурочена ко Дню города.

Среда

Фото: vk.com/bar_jam

В баре "Джем" 17 августа можно послушать музыку группы "Stereoдождь". Ее лидер Евгений Бойко выступит с акустическим концертом. Также в этот вечер пройдет презентация клипа "Ломай гитары".

Четверг

На большом экране можно будет посмотреть фильм "Любой ценой" о том, как два брата-лузера решают ограбить несколько банков, обкрадывающих людей, а также "Парни со стволами" о том, как молодые люди начинают торговать оружием, дела идут в гору, и они решают сыграть по-крупному – заключить сделку на 300 млн долларов, из-за чего им приходится столкнуться с весьма темными личностями.

Детей обязательно стоит сводить на новый мультфильм "Тайная жизнь домашних животных", где покажут, чем в действительности заняты любимцы, пока никого нет дома.

Пятница

19 августа в 20:00 в культурном пространстве LOFT 24 пройдет вечер поэзии "Аморальное чтиво". Организаторы обещают "Разврат и нежность, упакованные в рифму. Любовь и смерть, скрывающиеся между строк. Стихи, которые ласкают слух и ранят изнутри". Зрители увидят выступления Александры Малыгиной, Евгения Кулиша, Александры Вайс, Михаила Гундарина, Артемия Панченко и многих других известных барнаульских авторов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров