Полтора миллиона минут по телефону проговорили абоненты безлимитного тарифа

Жители Алтайского края и Республики Алтай наговорили столько минут по стационарным телефонам за четыре месяца

17 августа 2016, 11:00, ИА Амител

''
''

Представитель компании "Ростелеком" сообщил ИА "Амител" о том, что общая продолжительность телефонных разговоров в полтора миллиона минут получена от абонентов нового тарифного плана "Безлимитная Россия". Трафик получен на начало августа за четыре месяца действия нового тарифа.

Новый тарифный план "Безлимитная Россия" для стационарных телефонов был запущен в апреле текущего года. На него переключилось более тысячи абонентов из Алтайского края и Республики Алтай. Тариф был создан для того, чтобы помочь жителям оптимизировать расходы на телефонную связь. Поэтому тариф снимает все ограничения на разговоры, а также удешевляет стоимость вызовов на все мобильные телефоны.

Ежемесячная стоимость тарифного плана "Безлимитная Россия" составляет 490 рублей. Эта сумма включает в себя звонки на стационарные телефоны страны без ограничения по времени и направлению (местные, зоновые, междугородные). Звонить на мобильные номера российских операторов связи по этому тарифу можно по льготной цене 1,3 рубля за минуту, даже если они зарегистрированы в другом регионе.

"Настоящий безлимит, как его уже прозвали, особенно востребован и интересен тем, у кого друзья или родственники живут в других городах или регионах страны. Таких абонентов в нашей абонентской базе более 10%. И, конечно, тех, кто не любит ограничивать свое общение временем и при этом тщательно планирует собственные расходы. Судя по исходящему трафику, новый тариф оправдал ожидания наших абонентов", – сообщила заместитель директора, директор по работе с массовым сегментом Алтайского филиала ПАО "Ростелеком" Татьяна Меняйло.

Тарифный план "Безлимитная Россия" действует как для новых, так и для уже существующих абонентов, выбравших "Ростелеком" в качестве оператора междугородной и международной связи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров