"Фестиваль скорости" пройдет 20 августа в Барнауле

Мероприятие пройдет у ТРЦ "Арена"

17 августа 2016, 21:06, ИА Амител

''
''

В субботу, 20 августа, в Барнауле пройдет "Фестиваль скорости", каждый гость которого сможет стать участником и реальных, и виртуальных гонок. Организатор - телеком-оператор "Дом.ru" - приглашает всех жителей и гостей города к ТРЦ "Арена" (Павловский тракт, 188) к 12.00, вход свободный.

Главные соревнования на скорость пройдут на трассе картинга "Арена Карт", а также в гонках на радиоуправляемых авто и гироскутерах. Их победители получат значимые призы. С помощью игровых приставок Xbox и очков виртуальной реальности Oculus Rift гости смогут погрузиться в атмосферу виртуальных гонок. Шанс стать участником заездов на картодроме получат победители розыгрышей в сообществе "Новости Барнаула amic.ru" в "ВКонтакте".

Самые активные участники смогут выиграть призы в развлекательной программе, а для любителей фото будут работать две тематические фотозоны. Во время проведения фестиваля на площадке будет предоставлен бесплатный Wi-Fi от "Дом.ru", поэтому делиться впечатлениями и фото можно будет в режиме онлайн.

Партнерами "Фестиваля скорости" выступают картинг "Арена Карт" и ТРЦ "Арена".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров