Кот Барсик vs Явлинский: "народный мэр" Барнаула вызвал политика на дебаты

Кот намерен вступить в полемику с видным деятелем 90-х

18 августа 2016, 20:17, ИА Амител

''
''

Фото: vk.com/public110097658

"Народный мэр" Барнаула кот Барсик, который совсем недавно анонсировал создание собственной политической партии, вызывает на дебаты известного политика Григория Явлинского, пик деятельности которого приходился на 90-е годы прошлого века.

Судя по сообщению, опубликованному на официальных страницах Барсика в соцсетях, у кота имеется много вопросов к политику.

"Я решил до парламентских выборов проанализировать деятельность тех политических партий и их лидеров, которые претендуют на получение мандатов Госдумы. Начать я решил с партии "Яблоко" и ее лидера Григория Явлинского. Деятельность этого политического деятеля непросто подвергнуть анализу, потому что ее практически очень сложно обнаружить", -  заявляет Барсик.

Читайте также: Организаторы конкурса на символ для новой банкноты РФ отказали коту Барсику

В заявлении "народного мэра" Барнаула подчеркивается:  "Партия Кота Барсика предлагает провести открытые дебаты с Партией "Яблоко" и ее лидером господином Явлинским".

Напомним, что о создании партии Барсика было заявлено 11 августа. Тогда же представители кота сообщили порталу Amic.ru о скорой подаче соответствующих документов в Минюст.
 

Читайте также в сюжете: Кот Барсик

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров