Вкусный суп за пять рублей? Это возможно в кафе с новой системой расчета

У барнаульцев появилась возможность поесть в кафе как дома — и по качеству и по цене.

23 августа 2016, 08:00, ИА Амител

Обед, представленный на фото, в "Русской трапезе" стоит всего 64 рубля 39 копеек

Обычно горожане считают, что полноценное питание осуществимо только дома, а в кафе можно только быстро перекусить. Теперь у барнаульцев появилась возможность пойти в кафе и взять комплексный обед из первого блюда, второго с гарниром, салата, напитка и десерта и потратить на это сумму, аналогичную той, что потребовалась бы на покупку продуктов для этих блюд в магазине.

Барнаульское кафе быстрого питание "Русская трапеза" первым за Уралом перешло на абсолютно новую для нас систему расчетов: гости платят за вход, но покупают блюда по их истинной себестоимости. Цена входа колеблется в зависимости от времени суток: до 11 утра — 50 рублей, с 11:00 до 19:00 — 85 рублей, с семи вечера стоимость уменьшается на 10 рублей каждый час. Цены на все блюда являются самыми низкими в Барнауле. Ни заведения общественного питания, ни магазины, предлагающие готовую еду, не могут перекрыть ценовое предложение "Русской трапезы". Например, цена на суп начинается от 5,51 рублей. Более того посетитель сам решает, сколько того или иного блюда ему нужно, и оплачивает еду по весу. Таким образом, вы не переплачиваете за питание ни копейки.

Только представьте: вы можете устроить себе полноценную трапезу из пяти блюд всего за 120-140 рублей, включая вход. Аналогов этого предложения в Барнауле просто не существует.

"Мы действительно ответственно и с душой относимся к приготовлению блюд. И искали способ, как сделать их доступными для максимально большого числа горожан. Ведь полноценное питание важно абсолютно для всех, - прокомментировал представитель "Русской трапезы". - Так мы пришли к новой системе расчетов, которая сделала цены на питание самыми низкими в городе".

Кафе идеально подходит для проведения детских праздников или для организации питания маленьких барнаульцев, ведь вход для детей дошкольного возраста совершенно бесплатный.

В "Русской трапезе" ставка сделана на вкусную домашнюю еду. Супы, горячие блюда, салаты и закуски готовятся по самым распространенным рецептам, используемым хозяйками дома. Здесь вас ждет и наваристый борщ, и ароматная горячая выпечка, и салаты из свежайших компонентов.

Питаться в кафе станет выгоднее, чем дома. Убедитесь в этом сами!

"Русская трапеза":
г. Барнаул, ул. Малахова 62     
Телефон: 538-450
Режим работы:  будни 9:00-21:45, выходные 10:00-21:45

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров