Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В ожидании "Галактики": как будет выглядеть крупнейший ТРЦ Барнаула

, ИА "Амител"
Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на первую половину следующего года

Фото: vk.com/galaktika_barnaul

Открытие крупнейшего барнаульского торгово-развлекательного центра "Галактика" произойдет уже в самом обозримом будущем.

Как заявил на прошлой неделе владелец нового центра Евгений Ракшин, работы на месте бывшего Барнаульского аппаратурно-механического завода планируется закончить в первом квартале 2017 года.

Открытие же второго для нашего города "Ашана", который является якорным арендатором "Галактики", ожидается еще раньше.

Читайте также: Ракшин пообещал Карлину не затягивать строительство ТРЦ "Галактика"

Напомним, что совсем недавно фотокорреспондент портала Amic.ru побывал на стройплощадке "Галактики", зафиксировав то, как выглядит будущий ТРЦ в настоящее время.

Ввиду скорого открытия торгово-развлекательного центра напоминаем, каким в итоге станет это огромное здание, расположенное на одной из самых оживленных транспортных магистралей краевой столицы.

Читайте также в сюжете: Открытие ТРЦ "Галактика" в Барнауле

Комментарии

22.08.2016 09:57
- гость -

а где позорные вентиляционные короба?

22.08.2016 10:01
Ипонамать

когда пионер то заполнится?

22.08.2016 10:13
- гость -

С нетерпением жду открытия нового ТРЦ Мега галактика, просто Галактики явно будет не достаточно

22.08.2016 10:14
- гость -

лучше бы завод восстановили

22.08.2016 10:14
- гость -

Лучше бы показали, какие будут пробки от никому не нужному ТЦ, в самом центре города...

22.08.2016 10:14
dsN

А "Марии-Ра" в этом сарае не будет что ли?

22.08.2016 10:15
dsN

Слабо "Марии-Ра" выйти на уровень "Ашана"?

22.08.2016 10:15
NiGHT

как? какой ашан, а как же мария ра? зачем мария ра построила ашан ?

22.08.2016 10:15
- гость -

Иgиoты тем и отличаются,что любое дело доводят до абсурда

22.08.2016 10:16
месный

а имакс там будет?

22.08.2016 10:18
МУДРЫЙ

.....на месте бывшего Барнаульского аппаратурно-механического завода. Вот это плачевно господа! Заводы заменяются магазинами, а где новый завод открылся ? РОссия только торгует и ничего не производит, потому и сидим в ...ОПЕ !

22.08.2016 10:19
Кока-кольщик

как? какой ашан, а как же мария ра? зачем мария ра построила ашан ?


ну волну же с Ашаном Ракшин построил, и ничего. Нормально.

22.08.2016 10:22
МУДРЫЙ

В барнауде запускается Аппаратурно-механический завод!!! - вот это звучит!!! а торговым ларьком никого не удивишь. Вложить деньги в быстровозводимое здание и доить аренду , ума много не надо !А вот запустить завод и выпускать необходимую стране продукцию, тут надо реально ГОЛОВУ !

22.08.2016 10:30
AntonTM

Почему не на одном эскизе нет жигулей отечественных авто.

22.08.2016 10:30
Кока-кольщик

А вот запустить завод и выпускать необходимую стране продукцию, тут надо реально ГОЛОВУ !

ну так если вы такой умный - дерзайте.
постройте такой завод, который сможет конкурировать по себестоимости продукции с Китаем.

22.08.2016 10:31
- гость -

Я лучше в магаз за хавчиком схожу,чем на завод работать,терять здоровье и время.

22.08.2016 10:34
МУДРЫЙ

Прям отдушина теперь, а то бабло слить разу небыло где ! Прям повезло а то сидел годами скучал, ждал развлекательного центра.

22.08.2016 10:35
Дмитрий

Мария Ра запускает Ашан, для того чтобы не попасть под санкции антимонопольной службы

22.08.2016 10:36
Сумрачный гений

Кока-кольщик
зарегистрированный
22 августа 2016 г.
10:19 ну волну же с Ашаном Ракшин построил, и ничего. Нормально.

Ракшин как то в одном интервью уверял, что как только рядом появляется конкурент - в его магазинах растёт выручка. Вот такие парадоксы

22.08.2016 10:37
Мадам

Ехать туда на машине - дохлый номер, только время потеряешь. А на транспорте на каком? Одна "тройка" трамвай туда и ходила, скажем, от нашего района. Маршрут похерили - пусть тётя лошадь пешком ходит до этих галактик с ашанами. Что мы там не видали! Вон простоял пустым ТЦ, где теперь альфа-банк... и этот простоит

22.08.2016 10:38
МУДРЫЙ

Кока-кольщик , китай никогда не было отмечен интелектом, нежеле Россия, кто РОССИИ не дает выпускать ? если мы десятилетиями вырисовываем ладу приору и начинаем выпуск, когда она уже морально умерла еще 20 лет назад. Китайцы тупо штампуют и ничего не выдумывают, и порвали тем самым рынок авто в РОССИИ.

22.08.2016 10:41
Ыра

А где там по факту столько места для парковки-то?
Транспортная развязка окологалактическая не вывезет такой транспортный поток.

22.08.2016 10:41
денег нет. держусь

МУДРЫЙ 22 августа 2016 г.
10:22
Это вообще очень "мудро" взять себе погоняло "Мудрый"
А про завод вообще прям Откровения Капитана Очевидности)
В Барнауле производство вообще было только по причине ВОВ. Если бы не было войны, и не было бы эвакуации производств из европейской части СССР в Сибирь, то фиг бы вы здесь заводы увидели. Тут аграрный регион, а не промышленный. Избытка электроэнергии нет, нет избытка обученного трудового ресурса, транспортное плечо до потребителей длинное. Плюсов нет, одни минусы.

22.08.2016 10:43
- гость -

Я русским даже ботинки чинить не доверю,ибо потом выкинуть придётся,о каких заводах ведёте речь?БЗЖР?Барнаульский завод жопоруких?

22.08.2016 10:43
денег нет. держусь

МУДРЫЙ 22 августа 2016 г.
10:38
Чего?????
Китайцы порвали авторынок России????
Ты чо куришь то?))))))

22.08.2016 10:44
Кока-кольщик

китай никогда не было отмечен интелектом
А чего ж тогда Китай щас электроникой щемит весь мир?

22.08.2016 10:46
МУДРЫЙ

денег нет. держусь

Причем тут ВОВ ? заводы сворачиваются один за другим, промышленность уходит на третий план!, вокруг одни ТОРГАШИ, а бабло рубят только те, кто производит!. Речь идет не о заводе в барнауле в часности! Картина одинакова по стране в целом ! куда катимся то ? Открытие развлекательного центра это просто новость-бомба! А любой завод можно переоборудовать и ВОВ тут непричем.

22.08.2016 10:48
- гость -

насчет аграрного шутка? Зона рискованного земледелия.Поливные поля забросили поливалки в металлолом. Животноводство-да! где тучные стада......в деревнях нет ничего......работают вахтами на севере.

22.08.2016 10:53
МУДРЫЙ

- гость - 22
августа 2016 г.
10:48


.... о чем и речь !!!развлекательные центры страну из кризиса не выведут! а у нас финансируется исключительно только данная ветка экономики, Сталин ларьками с сигаретами страну не поднимал ! он отлаживал сельское хозяйство и тяжелую промышленность, после ВОВ это было весьма не легко !, но тем не менее страна поднялась !

22.08.2016 10:56
МУДРЫЙ

денег нет. держусь


В отношении качество-цена ! китай авторынок заполняет в россии. И это с учетом того что они шагают в этой теме достаточно шустро. Еще 10 лет назад о китае как о автостроении вообще слышно небыло., в то время как РОссия автомобиле строением занимается уже давно, только толку мало с идеей мол пока берут ТАЗы зачем что то менять ?

22.08.2016 10:57
- гость -

МУДРЫЙ
22 августа 2016 г.
10:53
Сталин был тиран. Поэтому ему нужно было загнать население на заводы и в поля, а не в чистые торгово-развлекательные центры, как нынешней либерал-компрадорской власти.

22.08.2016 11:00
- гость -

О каком кризисе речь?Где вы увидели руины и беспризорников?Жильё построенно в избытке,магазины завалены товарами,женщины ходят в дорогой брендовой одежде.Мы раньше так никогда не жили.ГДЕ КРИЗИС?

22.08.2016 11:01
МУДРЫЙ

В России безработица и уровень жизни 70% за чертой бедности, а мы развлекательные центры строим., люди в магазины то уже ходят просто как на выставку, не имея возможность что либо купить. А вот когда работали заводы, люди могли себе что то позволить ! И магазинов столько небыло! Цели были потому что другие ! а щас мал мал местечко присмотрелось, воаля и уже аренда торговых площадей!

22.08.2016 11:03
МУДРЫЙ

Зато сейчас хрен кого заставишь работать ! все ждут только ХАЛЯВЫ !

22.08.2016 11:11
О

Кока, с электроникой все просто:
- полное пренебрежение авторским правом;
- наличие огромных залежей редкозема;
- дешевая рабсила, имеющая необходимые навыки.

22.08.2016 11:13
Мудрому

Какая безработица, у нас в крае практически нулевая, людей на производство нанять не можем.

22.08.2016 11:17
МУДРЫЙ

Сообщите название производства ? и кто нужен ?

22.08.2016 11:18
МУДРЫЙ

а вы с какого края ? с лазурного ?

22.08.2016 11:19
- гость -

От работы не будешь ты богат, а будешь ты горбат!
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги!
Лишь бы пилось, да елось, а работа на ум не шла.
- Ты что делаешь?
- Ничего. А ты что?
- А я его помощник.
Не тряси яблоко пока зелено: созреет - само упадет.
Лучше умереть от смеха, чем от работы!
Тише едешь - дальше будешь.
Семь раз отмерь, один раз отработай.
Ты меня, работа, не бойся - я тебя не трону.
Кто не работает, тот не ошибается.
Лучше даром сидеть, чем даром трудиться.
Работа не х.., сто лет простоит!
Дурака работа любит... а дурак работе рад.
Пускай работает железная пила,
Не для работы меня мама родила!
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Лучше, чтобы ты был нужен работе, чем работа тебе.
Сегодня нет времени для здоровья — завтра не будет времени из-за здоровья.
Пуд золота легче нести, чем пуд железа.
У кого много работы, тому и день короток.
Среди нас дураков нет. Особенно дураков работать.
Ночь на порог – дурак за работу.
Работа дураков любит, а умных побаивается и обходит стороной.

22.08.2016 11:47
- гость -

В ожидании "Галактики"
Открытие галактики реально ждут хозяева этой галактики, всем остальным по фигу.

22.08.2016 12:02
механик

Да фик с ней, с галактикой, пусть развлекаются, если найдется кому. Стопудово вляпают по светофору на каждую сторону Строителей, и все, трафик встанет окончательно и уже во всех смыслах "бесповоротно".

22.08.2016 12:07
dsN

Кстати, почему-то на картинке надпись GALAXY.

А в тексте "Галактика".

Нестыковочка однако.

22.08.2016 13:29
Мадам

Кстати, почему-то на картинке надпись GALAXY. А в тексте "Галактика".

А потому что "галактика" на английский переводится именно так...

22.08.2016 13:56
- гость -

А что галактика даже больше пустой арены?

22.08.2016 14:04
X

С чего решили, что пробки то там будут из за ТЦ?
Они и без него есть.
Пробки и у Европы есть. Но не из-за неё. Большой поток на Георгиева уходит, или на шумаковп или же прямо. Он этого и пробка.
Так что не бздим.

22.08.2016 14:04
гость

Жесть. Выехать из него будет невозможно, да и мимо просто проехать.
И так строителей стоит теперь с парковки лезть будут.
Желаю его строить лет 10 как минимум.

22.08.2016 15:10
МУДРОМУ

Мущщина! примите успокоительное. Срочно. А то Вас разорвет. И дайте отдых голове и пальцам. А во время отдыха почитайте БУКВАРЬ. Изрекать псевдоумные мысли таким слогом и с такими грамматическими, стилистическими и орфографическими ошибками совсем не комильфо.

22.08.2016 15:11
- гость -

денег нет. держусь 22 августа 2016 г.
10:41

Производство было на Алтае еще до ВОВ, Демидовский сереброплавильный завод, шахты.

22.08.2016 15:25
МУДРЫЙ

МУДРОМУ
22 августа 2016 г.
15:10

Вот таким ребятам я не завидую, которые сидят ковыряются в мелочах (типа слогом и с такими грамматическими, стилистическими и орфографическими ошибками), а глобального не видят, дабы обширнее букваря мыслить не научились. Посыл был на проблему страны, а не на правила русского языка и вашему мнению я вращение придавал, относительно грамматики моего послания !

22.08.2016 15:59

Да,блин,ребята! Намешали мягкое с тёплым и тяжёлое с шершавым!
Зачем Китай то приплетаете? Там государственная политика и дотации направлены на развитие промышленного потенциала! Почти полный контроль партии за тем что строить и когда. И нужно ли. У нас же полное барствование царьков и местечковой "элиты" решающей что и кому отломить и за сколько. Интересов государства здесь не просматривается в обозримом будущем. Только мошна и карман.

22.08.2016 16:06
МУДРЫЙ

evgenij_googleplus
зарегистрированный
22 августа 2016 г.
15:59

Сказано в точку ! Тепереча батваторги-магазины у нас развлекательные центры ! потому как 85 % площади здания торговые павильоны !половина подобных зданий стоят пустыми с огромными банерами "АРЕНДА ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДЕЙ"

22.08.2016 16:08
МУДРЫЙ

Пустите бабушек с огородов, пусть хоть свой укроп продают !

Загрузка...