Первые лица края и Барнаула поздравляют жителей с Днем российского флага

Губернатор Александр Карлин и сити-менеджер региональной столицы Сергей Дугин пожелали всем здоровья, счастья и процветания

22 августа 2016, 10:14, ИА Амител

''
''

Фото: peterburg2.ru

Губернатор Алтайского края Александр Карлин и сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин поздравили жителей с Днем государственного флага, который отмечается в понедельник, 22 августа.

Обращаясь к жителям региона, господин Карлин отметил, что День флага — это праздник всех россиян.

"Под российским триколором наши соотечественники совершали воинские подвиги, делали научные открытия, ставили спортивные рекорды. Под этим флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы обеспечить надежное будущее своим детям и внукам", – подчеркнул глава региона, пожелав всем здоровья, счастья, любви и процветания.

Глава городской администрации Сергей Дугин, в свою очередь, заметил, что российский триколор объединяет множество народов, которые живут в мире и согласии на территории нашей страны.

По мнению сити-менеджера, сегодняшний день является достойным поводом для того, чтобы ощутить свою сопричастность к судьбе страны.

"Желаю всем мира, счастья, здоровья и благополучия", – резюмировал в своем поздравлении глава администрации краевой столицы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров