СК "Сибирия" запустила новую интерактивную платформу для покупателей

Сайт, отвечающий всем требованиям современного информационного общества, создан для удобства клиентов компании

22 августа 2016, 16:35, ИА Амител

''
''

Строительная компания "Сибирия" стремится поддерживать высокий уровень клиентоориентированности во всех сферах взаимодействия с покупателями. Для повышения удобства действующих и новых пользователей компания запустила новый современный интерактивный сайт. При сохранении базовых элементов узнаваемого фирменного стиля компании новый сайт получил яркий дизайн и функциональные разделы, что сделало его более удобным и полезным для клиентов.

Например, сейчас на сайте СК "Сибирия" появилась возможность выбрать квартиру с помощью специального поискового фильтра. Все, что нужно сделать, — это выбрать количество желаемых комнат, размер площади и этаж. После нажатия кнопки "найти" поисковик сразу предложит вам все варианты жилья в новостройках строительной компании "Сибирия".

На новом сайте объекты удобно разделены на блоки "Жилая недвижимость" и "Коммерческая недвижимость". При этом для пользователей сохранены такие важные разделы, как "Акции" и "Новости", в которых можно узнать об актуальных на сегодняшний момент предложениях.

Любую интересующую информацию можно также уточнить прямо на сайте, нажав кнопку "Задать вопрос". Специалисты СК "Сибирия" оперативно ответят на все интересующие пользователей вопросы.

Платформа сайта адаптивна — им одинаково удобно пользоваться как со стационарного компьютера, так и с мобильных устройств — телефона или планшета.

Напомним, что СК "Сибирия" — это компания, построившая в Барнауле целый ряд значимых объектов. Самый известный из них — ЖК "Аквамарин" на берегу реки Обь, ставший визитной карточкой города. Сейчас компания возводит современный комплекс "Новая Пристань", расположенный на берегу протоки Оби, в историческом центре Барнаула около старого Речного порта.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте sk-sibiria.ru.
Телефон отдела продаж — 8 (3852) 717-000

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров