"НТЦ Галэкс" стал официальным партнером программы "МойОфис"

"Галэкс" получил два новых партнерских статуса ООО "Новые облачные технологии" – интегратор и реселлер продуктов "МойОфис"

23 августа 2016, 09:30, ИА Амител

"МойОфис" – это пакет офисных приложений, разработанный российской компанией ООО "Новые облачные технологии". Продукт включает в себя платформу для совместного редактирования и хранения документов, почтовую систему, а также полный набор современных офисных приложений, работающих на всех основных операционных системах, включая мобильные, и через веб-интерфейс. Приобрести продукты "МойОфис" можно только через Партнерскую сеть.

Статус реселлера дает право "НТЦ Галэкс" осуществлять прямые продажи лицензий продуктов "МойОфис" коммерческим и государственным организациям, а также частным пользователям. Статус интегратора позволяет продавать комплексные решения, построенные или имеющие в своем составе продукты "МойОфис", а также выполнять работы по проектированию, интеграции, инсталляции, запуску и поддержке систем для конечных заказчиков.

Специалисты "НТЦ Галэкс" успешно прошли сертификацию по продукту "Мой Офис" и  готовы оказать квалифицированную помощь заказчикам при выборе и покупке данного продукта.

Продукты "МойОфис" включены в единый реестр отечественного программного обеспечения, поддерживают работу на государственных операционных системах "ГосЛинукс", Astra Linux и в браузере "Спутник". Указанные операционные системы специального назначения были созданы для нужд российских силовых ведомств, спецслужб и государственных органов. Они разрабатывались с требованием особой комплексной защиты информации.

ООО "НТЦ Галэкс" является многопрофильной ИТ-компанией, предоставляющей полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров