Шокирующая клипами рэп-группа 2RBINA 2RISTA выступит в Барнауле осенью

Нетривиальные образы, сарказм и безумие: известная своими шоу уральская рэп-команда 2RBINA 2RISTA даст концерт в краевой столице

24 августа 2016, 08:14, ИА Амител

''
''

Мастера безумия и шока – уральская рэп-группа 2RBINA 2RISTA, подкупающая своим ярким образом, этой осенью со своим туром по России доберется и до Барнаула.

Как обещают организаторы концерта, который пройдет в клубе "Ермолай" 9 октября, в краевой столице состоится один из самых мощных концертов команды. Поклонники группы услышат новые песни, которые войдут в альбом 2017 года, вживую их не слышал еще никто, а также музыканты исполнят старые хиты, которые сделали их знаменитыми по всей стране.

Для тех, кто не знаком с творчеством 2RBINA 2RISTA, стоит знать, что их песни полны здорового сарказма, а клипы и концерты отличаются эпатажными постановками и нетривиальными образами, про которые к месту сказать "не для слабонервных". А тем, кого так просто не напугать, стоит идти на концерт, всю подробную информацию о котором можно узнать в официальной группе мероприятия в социальной сети "ВКонтакте".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров