Робот Макс зовет жителей городов края на праздники двора

"Ростелеком" в очередной раз дает возможность детям весело провести время и к тому же узнать больше про новые технологии

24 августа 2016, 11:00, ИА Амител

''
''

Национальный оператор связи проводит летние праздники для детей и их родителей. В этом году игровая программа "МАКС зовет играть!" пройдет на 20 площадках Алейска, Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска и Рубцовска. Географически праздники "привязаны" к детским площадкам многоэтажных домов, охваченных оптической сетью компании "Ростелеком".

Праздники двора от "Ростелекома" уже стали традиционным форматом летнего общения компании с жителями края. В Барнауле они проводятся уже более пяти лет, в других городах Алтая – в третий раз. Дети в легкой игровой форме узнают много интересного об интернете и различных услугах связи, примут участие в конкурсах и спортивных состязаниях, развлекутся и, конечно, получат подарки. В это время родители смогут пообщаться с соседями и представителями "Ростелекома". Они готовы ответить на все вопросы, рассказать новости об услугах, акциях и технологиях компании, принять заявку на подключение.

"Ростелеком" – крупнейший оператор интернета и телевидения Алтая. Но для нас важно, чтобы современные дети не только часами сидели в компьютере и других гаджетах, но и активно и весело проводили время на свежем воздухе. Благодаря живому общению ребята получают заряд хорошего настроения, – рассказала руководитель проекта "МАКС зовет играть!" на Алтае Полина Азмеева. – Приглашаем всех поучаствовать, следите за информацией в ваших домах!"

В этом году главным гостем праздника станет робот МАКС – фирменный персонаж компании. У него забавные рожки-антенны, "излучающие" интернет, и интеллектуальный "индикатор счастья", который повышается после каждого подключения к интернету от "Ростелекома". МАКС любознателен и особенно увлечен новыми технологиями и интернетом. Он готов делиться этими знаниями с детьми. Вместе они закрепляют полученную информацию в виде наклеек в специальном альбоме. Тех, кто правильно и быстро заполнит альбом, ждет сладкий подарок.

Детей ждут спортивные и интеллектуальные конкурсы на тему связи: "Беспроводной сигнал", "Поставь на паузу", "Глухой телефон", "Почемучка" и другие. На площадке работают профессиональные аниматоры, открыта фотозона с МАКСом, можно нанести аквагрим. Программа рассчитана на детей 2+, но, как правило, вовлекает всех членов семьи. Самые активные участники награждаются призами и сувенирной продукцией компании.

Ближайшие праздники пройдут в Барнауле:
24 августа – во дворе дома №76 на Павловском тракте
25 августа – во дворе дома №208 на ул. Юрина
Время проведения: с 18:00 до 19:00

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров