Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский полисмен на берегу Катуни пытал задержанных до разрыва селезенки

, ИА "Амител"
Подозреваемый в настоящее время определен под стражу

Фото: trishurupa.ru

Полицейский в Горном Алтае, обвиняемый в избиении задержанных, взят под стражу по решению суда.

Как сообщили в республиканском управлении Следственного комитета, накануне в отношении оперуполномоченного отделения уголовного розыска МО МВД России "Майминский" Николая Писклова было возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий с применением насилия.

Согласно данным СКР, 27 апреля этого года, устанавливая подозреваемых в совершении нескольких краж, опер вывез на берег Катуни возле Маймы 17-летнего и 21-летнего молодых людей.

Желая получить признания в кражах, правоохранитель нанес 17-летнему подростку несколько ударов ногой в область живота. В итоге у парня случился разрыв селезенки.

Сейчас полисмен задержан и заключен под стражу. Расследование продолжается.


Комментарии

25.08.2016 12:47
- гость -

Был бы милиционер, полицай на худой случай, все бы обошлось. А полисмены- зверье еще то...

0  0
25.08.2016 12:52
An Vlad

Дык вот ты какая национальная гвардия Владимира Владимировича ПУТИНА!

0  0
25.08.2016 12:53
- гость -

это ж как пинать надо было?

0  0
25.08.2016 12:53
- гость -

тогда б утопил в катуни сразу
чо уж

0  0
25.08.2016 12:56
- гость -

Добрейшей души человек и методы у него гуманные.

0  0
25.08.2016 13:02
- гость -

Подскользнулся на мокром берегу и нечаянно ногой ударил задержанного в область живота...

0  0
25.08.2016 13:33
- гость -

Так подозреваемые в итоге виновны оказались или нет?

0  0
25.08.2016 13:42
- гость -

Безвинные ангелы пострадали....щас селезенку подлечат и опять воровать...теперь уже безбоязненно, по селезенке же больше никто не пнет...может и особо сочувствующих обворует или иносилует.

0  0
25.08.2016 13:45
гость

казнить козла!!
хоть как их переименовывай, козлы они и есть козлы

0  0
25.08.2016 13:55
- гость -

Потерпевшим ты небыл.....сейчас бы не мента козлил

0  0
25.08.2016 14:01
Массаж мозга

Полисмены в британии и сша. У нас полицаи.

0  0
25.08.2016 14:04
- гость -

в Великой Британии

0  0
25.08.2016 14:09
ПлохойХорошийЗлой

Вот так человек покой ваш охранял, воровловил, делал чтоб боялись они красть....

0  0
25.08.2016 14:14
- гость -

Полисмены в британии и сша. У нас полицаи.

Как уже достали писать это. Из какого словаря вы исходите? Есть же куча словарей, в которых:
ПОЛИСМЕН - Полицейский в Англии, США и некоторых других странах.
Некоторых других, Карл. Не уточняется каких, Карл.

Если в словаре Ушакова нет слова "компьютер" значит его нельзя употреблять? Так следует из вашей логики.

0  0
25.08.2016 14:31
- гость -

- гость - 25 августа 2016 г.
13:55

Потерпевшим ты небыл.....сейчас бы не мента козлил

*****
менты не помошники в любом случае
не надо ляля
жопу не оторвут от стула

0  0
25.08.2016 14:35
- гость -

ПОЛИСМЕН - Полицейский в Англии, США и некоторых других странах.

policemen) неужели наших стражей английскими словами надо называть, не смотря на то, что есть русское слово полицейский?)) "Некоторые другие" страны - это точно не наша)

0  0
25.08.2016 14:39
CALIBR

Если в словаре Ушакова нет слова "компьютер" значит его нельзя
употреблять? Так следует из вашей логики.
++++++++++
Некорректное сравнение : словарь Ушакова создавался в 1935-1940 годах,когда ни о компьютерах,ни о покемонах не мыслили. )
А вот Владимир Волкович Вольфович ратовал за чистоту русского языка,но видно вы в это время,были на конференции в стране ,где негров афроамериканцев линчуют. ))

0  0
25.08.2016 14:43
- гость -

policemen) неужели наших стражей английскими словами надо называть,

Слово "спортсмен" вам это ничуть не мешает использовать. Хотя словообразование одинаковое.

0  0
25.08.2016 14:46
- гость -

- гость - 25 августа 2016 г.
14:43

Ну так аналог слову спортсмен назовите по аналогии с полисменом-полицейским) а нету)

0  0
25.08.2016 14:56
- гость -

Блин, до чего задрали эти англофилы, уже и обоснования подготовили. Вот проходишь мимо магазина, где все залеплено креативными надписями, и заходить не хочется- вдруг в самом деле по-аглицки общаться придется. Я-то объяснюсь, но ведь в России живу.

0  0
25.08.2016 15:15
- гость -

Да не охранял он наш покой,а звания и премии зарабатывал

0  0
25.08.2016 15:16
Массаж мозга

Имеются официальные и неофициальные названия служащих в полиции. Полисменами у нас никогда их не называли, кроме как на амике.

0  0
25.08.2016 15:18
- гость -

Ну давай карандаш или там барабан назовём истинно по-русски тогда. И ещё сотни слов пришедших из других языков.

0  0
25.08.2016 15:32
- гость -

строитель /всего лишь хотел зарплату/ олимпийского Сочи ходит два года, носит лом с остатками биоматериала, который ему в ж... засунули в полиции, так на него о лжесвидетельствовании дело завели - типа сам на лом сел!

0  0
25.08.2016 16:01
- гость -

удалить селезенку у полиц...и пересадить парню.

0  0
25.08.2016 16:22
- гость -

Выговор! Строгий выговор!
Работать и так некому!
https://lenta.ru/news/2016/05/20/orenburjye/

0  0
25.08.2016 16:23
- гость -

Когда упоминают полицию, вспоминаю советские фильмы. Основные их признаки это белая нарукавная повязка и "шмайсер". А фильмы эти правдивы и интересны.

0  0
25.08.2016 16:49
- гость -

- гость - 25 августа 2016 г.
15:18
Ну давай карандаш или там барабан назовём истинно по-русски тогда. И ещё сотни
слов пришедших из других языков.

Ну тогда давай и не будем придумывать всяких полицейских там) и им подобных аналогов иностранных слов. А если уж придумали, то ими и называться в пределах страны хотя бы)

0  0
25.08.2016 17:18
- гость -

Согласен с 16:49. Ну, есть заимствованные слова, которые уже прочно вошли в язык, зачем их еще более аглицкими делать?

0  0
25.08.2016 18:13

одно безмозглое быдло избило другое безмозглое быдло и вся россия в трансе.

0  0
Загрузка...