За безопасное движение! Как получить бесплатный напиток от БПЗ?

Акция "С наклейкой гоняешь – "Besser О" безалкогольное в подарок получаешь!" проводится на дорогах города

26 августа 2016, 10:30, ИА Амител

''
''

Барнаульский пивоваренный завод призывает водителей города не торопиться на дорогах. Во-первых, это повышает безопасность движения. А во-вторых, так они смогут принять участие в акции "С наклейкой гоняешь – "Besser О" безалкогольное в подарок получаешь!"

Правила участия максимально просты. Если вы видите на улицах Барнаула промо-команды "Besser О", остановитесь рядом с ними. Вам выдадут аккуратную наклейку, которую нужно приклеить на заднее стекло вашего автомобиля. А в подарок за это вы сразу получите банку  с натуральным безалкогольным пивом "Besser О".

Но это еще не все. Одна наклейка на заднем стекле дает водителю возможность получать банку "Besser О" каждый раз, когда он встречает промо-команду завода.

Акция будет проходить в течение августа и сентября текущего года.

0% алкоголя. 100% вкуса!

"Бэссэр О" – это натуральное безалкогольное пиво, которое варится по классической пивной рецептуре с применением специальной технологии. Благодаря ей вы ощущаете вкус настоящего пива при том, что оно совершенно не содержит алкоголь. "Бэссэр" безалкогольное позволяет наслаждаться приятным вкусом пива, сохраняя при этом трезвость мыслей и действий.

В состав "Бэссэр О" входит только мягкая вода, пивоваренный солод, хмель и дрожжи. Пиво "Besser О" отличает мягкий свежий вкус и выразительный солодовый аромат. Оно является светлым безалкогольным пивом низового брожения. Экстрактивность начального сусла – 6%.

Безалкогольное пиво ТМ "Besser О" выпускается в  алюминиевой банке, инновационной упаковке с термоиндикатором – "умная банка". При охлаждении пива в банке до правильной температуры потребления цвет термоиндикатора  меняется.

Создайте свой формат свободы движения вместе с пивом "Besser О" от Барнаульского пивоваренного завода!

Барнаульский пивоваренный завод
Барнаул, ул. Трактовая, 35
Сайт: www.bpz.su

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров