Юрий Семин вновь стал главным тренером московского "Локомотива"

Семин покинул клуб в 2010 году

26 августа 2016, 19:28, ИА Амител

''
''

Юрий Семин официально стал новым главным тренером футбольного клуба "Локомотив". Об этом сообщено на официальном сайте железнодорожников.

"Клуб приветствует легендарного тренера и желает Юрию Павловичу плодотворной работы с командой и успеха в ближайшем выездном матче с "Краснодаром". ФК "Локомотив" выражает глубокую признательность и благодарность за проделанную работу Олегу Пашинину, который остается в тренерском штабе команды. От всего коллектива клуба желаем Олегу Алексеевичу скорейшего выздоровления!", - говорится в сообщении.

По информации СМИ временный тренер команды Олег Пашинин продолжит работу в штабе под руководством Семина. Кроме того, в штаб красно-зелёных вошли Заур Хапов и Дмитрий Лоськов.

Юрий Семин возглавлял московский "Локомотив" с 1986 по 1990 год, с 1992 по 2005 год и с 2009 по 2010 год. Именно с его именем связаны основные успехи команды, включая чемпионские звания.

Совет директоров "Локомотива" 10 августа утвердил отставку Игоря Черевченко и назначил Олега Пашинина на должность исполняющего обязанности главного тренера. Тогда же было объявлено, что Ольга Смородская уходит с поста президента клуба.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров