Ирландец воссоздал 23 гаджета Бэтмена и попал в Книгу Гиннесса

Специалист по спецэффектам сконструировал костюм Бэтмена из игры Batman: Arkham Origins и разместил в нем 23 работающих гаджета

26 августа 2016, 23:14, ИА Амител

''
''

Фото: youtube.com

Ирландский специалист по спецэффектам Джулиан Чекли из Голуэя разработал и сконструировал костюм Бэтмена, в который встроены 23 работающих гаджета. Среди них, например, есть дымовые шашки, ультразвуковой отпугиватель для собак и проектор, который позволяет в ночном небе высветить силуэт летучей мыши, пишет TJ.

Разработки ирландца попали в Книгу рекордов Гиннесса как косплеерский костюм с самым большим количеством работающих гаджетов. Теперь Чекли появится в специальном геймерском издании книги, которое выпустят к 2017 году.

За образец специалист по спецэффектам взял костюм супергероя из видеоигры Batman: Arkham Origins и напечатал его из резины на 3D-принтере.

Чекли заявил, что провел много часов, придумывая гаджеты и разыскивая способы разместить их на костюме. По его словам, некоторые являются классическими, а другие гаджеты были специфическими для Batman: Arkham Origins.

"Я безмерно горжусь своим рекордом Гиннесса, а стать частью издания книги рекордов для геймеров — это просто следующий уровень", - заявил он.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров