Сидим по-семейному: фоторепортаж о самом добром кафе Барнаула

О громадном конструкторе Lego, стране кукляндии и запутанном лабиринте смотрите в нашем фоторепортаже

30 августа 2016, 10:30, ИА Амител

В сердце семейного района Барнаула открыты двери самого доброго и уютного кафе города "Лукошко". В гости заходят и для празднования семейных мероприятий, и на пять минут – родители за отдыхом, дети за весельем.

Ребята здесь и правда не скучают. Не успев переступить порог заведения, мы слышим смех и радостные голоса. И пусть такая атмосфера непривычна для стандартного понятия "кафе", она на удивление приятна.

Пока опытный персонал в одежде сказочных героев занимается с самыми юными посетителями заведения, мамы и папы наслаждаются минуткой отдыха и покоя.

Детям постарше тоже есть чем развлечься – едва победив лабиринт, непоседы отправляются собирать большой конструктор Lego – настолько огромный, что второго такого в нашем городе нет.

Перевести дух можно в творческой мастерской. Здесь молодые мастера под руководством чутких и терпеливых воспитателей создают свои первые шедевры.

Подарок для родителей готов, лабиринт покорен и lego собрано. Чем бы еще заняться? Конечно же, пора отправляться в гости в волшебную страну кукляндию, так любимую мальчиками и девочками всех возрастов.

Даже подростки с удовольствием проводят время в "Лукошке", соревнуясь с папами и мамами в ловкости и скорости на игровых автоматах.

Не страшно зайти в кафе и с совсем малышками и малышами. Комната для пеленаний, столики и стульчики для кормлений – создатели "Лукошка" обо всем позаботились.

Но заведение не было бы по-настоящему семейным, не будь здесь угощений на любой вкус. Папы, мамы, ребята и девочки – каждый сможет выбрать любимую еду. Опытные повара приготовят полезные и вкусные кушанья с учетом особенностей молодых животиков. После трапезы останутся только положительные эмоции.

Особо хочется отметить интереснейшие мероприятия, проводимые кафе "Лукошко" для своих посетителей. Узнать о них очень просто – заходите в гости на электронный адрес "Лукошка" в интернете или подписывайтесь на группу "ВКонтакте" и будьте в курсе самых последних новостей и акций кафе!

Детский смех, счастье и восторг – вот три главных слова, которыми можно описать самое семейное кафе города "Лукошко".

г. Барнаул, Малахова, 138
Телефон: +7 964 603 92-09
Телефон банкетной службы: +7 905-080-37-37
Страницы в соцсетях: "Вконтакте" | Одноклассники | Instagram
Сайт: http://trampampark.ru/lukoshko-barnaul

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров