Работы молодых художников принимают в Барнауле для открытия новой выставки

Молодые художники из Барнаула и Новоалтайска покажут свои работы на новой выставке "Собрание 4 " в галерее "Республика ИЗО"

29 августа 2016, 12:20, ИА Амител

''
''

Барнаульская галерея "Республика ИЗО" начала прием работ на выставку "Собрание 4". К участию приглашают всех молодых авторов (до 35 лет) из краевой столицы и Новоалтайска, работающих с визуальным искусством.

Ограничений в жанрах и техниках перед участниками организаторы не ставят, приниматься будут станковые произведения живописи, различные виды графики, фотография и другие виды искусства: скульптура, ДПИ, архитектурные макеты, инсталляции. Также за участниками оставляют возможность экспонировать произведения цифрового искусства: графики, gif-арта, видео-арта.

Как рассказали в галерее, принять участие в выставке можно как с одним произведением, так и с небольшим проектом или серией работ. Одно условие: работы должны быть оформлены, то есть готовы к экспонированию в том виде, в котором вы их принесли.

Работы принимаются с 7 по 18 сентября с 13:00 до 19:00 (кроме понедельника и вторника). А откроется выставка 24 сентября в 16:00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров