Развлекаемся по-барнаульски: как провести время с 29 августа по 2 сентября?

Концерт Глюкозы и шоу слонов-великанов: как провести свободный вечер после работы и куда сходить с друзьями и семьей?

29 августа 2016, 15:10, ИА Амител

''
''

Фото: muzvinegret.ru

Лето подходит к концу, приближаются первые осенние деньки, но пока барнаульцев радует погода, редакция Amic.ru советует не сидеть дома, а проводить свободное время интересно и полезно. Чем заняться на рабочей неделе и куда сходить с 29 августа по 2 сентября, смотрите в нашем традиционном гиде по культурным событиям краевой столицы.

Понедельник

Фото: pixabay.com

Начните неделю с музыки и хорошего настроения, которое точно обеспечат песни легендарной российской группы "5’Nizza" – в баре "Джем" пройдет концерт кавер-версий композиций этой команды. На сцене зрители увидят музыкантов из группы "Горизонталь", Соню Ююкину и Дмитрия Ерушова.

Вторник

Выступления гимнастов, акробатов, жонглеров, клоунов, наисильнейшего человека планеты и шоу слонов-великанов в краевой столице можно будет увидеть на площадке ТРЦ "Арена". Здесь свой купол поднял Варшавский цирк, который приглашает детей и взрослых на представления. 
Дети до пяти лет, кстати, проходят бесплатно.

Среда

В последний день августа стартует театральный сезон в музкомедии, который в этом году совпал не только с открытием касс, но и с презентацией нового зрительного зала. Купить билеты на спектакли можно будет 31 августа в 10:00, а в 10:45 артисты устроят для пришедших настоящий перформанс, в котором можно будет принять участие.

Читайте также: Театр музкомедии отметит ремонт зрительного зала особенным перформансом

Четверг

Пять новых фильмов выйдут на большой экран в Барнауле на этой неделе. В кино появится элитный суперагент "Джейсон Борн", спасающий мир. Для тех, кто хочет повеселиться, в прокате появится комедия "Очень плохие мамочки" – о том, как добропорядочным женщинам порой полезно пуститься во все тяжкие, и комедия "Девять жизней", которая покажет, как важный бизнесмен оказывается в шкуре кота. Чуть лучше понять сильный пол поможет картина с Дмитрием Нагиевым и Игорем Верником "Все о мужчинах", а пощекотать нервы получится, сходив на триллер "Девятая жизнь Луи Дракса".

Пятница

Для тех, кто не мыслит своей жизни без покупок, ТРЦ "Весна" организует 2 сентября "Ночь шопинга". Для тех, кто придет, будет приятный бонус – концерт певицы Глюкозы. Начало в 18:00, а закончится в 1:00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров