Российские дизайнеры украсили новый iPhone 7 мрамором

Цена новой модели смартфона компании Caviar, в которой использован мрамор и золотое покрытие, составляет 189 тысяч рублей

31 августа 2016, 23:26, ИА Амител

''
''

Фото: пресс-служба Caviar

Российско-итальянская компания Caviar, которая специализируется на отделке смартфонов, представила проект первой модели нового iPhone 7, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на пресс-службу фирмы.

Дизайн нового смартфона Caviar вдохновлен архитектурой залов Мраморного Дворца в Санкт-Петербурге, а при декоре мобильных устройств использовался мрамор. На корпусе iPhone выгравирован российский герб, а покрытые золотом 750-1 пробы вершина и основание панно на задней панели украшены гравировкой и надписью "Россия". Она выполнена в стилистике средневековой русской каллиграфии.

По словам представителя компании, данный смартфон "по-итальянски элегантен" и при этом в нем чувствуется "российская, имперская роскошь". Новую модель будут продавать за 189 тысяч рублей.

Напомним, в сентябре 2016 года произойдет презентация нового смартфона Apple - iPhone 7, но снимке уже появились в сети. Также СМИ узнали ориентировочную стоимость новой модели и версии Plus на китайском рынке.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров