РГ "Продвижение" оформила самое "барнаульское" отделение Сбербанка

Дизайн интерьера посвящен главным достопримечательностям краевой столицы

01 сентября 2016, 12:00, ИА Амител

На днях на проспекте Красноармейском, 58а открылось новое отделение Сбербанка. Комплексное оформление отделения выполнила Рекламная группа "Продвижение".

От многих других офисов банка этот отличается тем, что для оформления его интерьера был разработан уникальный дизайн.

Перед дизайнерами "Продвижения" была поставлена задача органично вписать самые яркие достопримечательности Барнаула в брендовую концепцию оформления отделений и офисов Сбербанка.

Интерьер отделения украшают стилизованные изображения символов города, памятников архитектуры и просто знаковых зданий и сооружений: магазин "Красный", Дом купцов Шадриных, Бывший Дом начальника Горного округа, Алтайский Краевой театр драмы, Алтайский Государственный театр для детей и молодежи, Новый мост через реку Обь, буквы "Барнаул", дом "под шпилем", Бывшая Городская ратуша, Доходный дом Аверина и другие.

Городские символы разместились на стеклянных перегородках и панелях кабинетов в виде пленки с полноцветной печатью. В виде фотопанелей на стене в зоне банкоматов и на лестничном пролете в виде модульных картин.

Помимо оформления интерьера отделения, Рекламная группа "Продвижение" выполнила изготовление и монтаж элементов внутренней навигации, а также вывески и двух консолей на фасад здания.
 
Торжественное открытие этого офиса Сбербанка состоялось накануне Дня города, став символичным подарком Барнаулу, жителям и гостям краевой столицы.

Рекламная группа "Продвижение" плодотворно сотрудничает с ПАО "Сбербанк" уже более семи лет. За это время компания оформила десятки отделений в Алтайском крае и Республике Алтай.

Рекламная группа "Продвижение" – профессионалы с 21-летним стажем!

Новости, актуальное портфолио и вся информация на сайте: www.ag-pro.ru
Телефон: (3852) 480-780
Адрес: г. Барнаул, ул. Попова, 5д.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров