Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Гигантскую квартиру-студию продают в центре Барнаула за 6 миллионов

, ИА "Амител"
Площадь помещения составляет 112 квадратных метров

Фото: "недвижимость Алтая"

Квартиру-студию общей площадью 112 квадратных метров продают в Барнауле за 6 миллионов рублей. Об этом сообщает издание "Недвижимость Алтая".

Квартира находится в центре города на 11-м этаже 15-этажного дома.

"Внутри сделан ремонт, проведено зонирование территории, отделяющее жилую часть помещения от кухни и прихожей. Имеется просторная ванная комната со встроенной в стену душевой", — говорится в тексте.

Как говорит продавец огромной квартиры, из нее открывается очень красивый вид на реку Обь. Дом имеет закрытый двор, охраняемую подземную парковку и консьержа.

Стоимость такой квартиры составляет 5 999 000 рублей. Это самая большая студия, продающаяся в Барнауле. В среднем площадь данного типа жилья составляет 18-25 квадратов. Площадь некоторых помещений, впрочем, составляет около 70-80 квадратов. Студии площадью более 100 квадратов в базах еще не появлялось.


Комментарии

1.09.2016 14:46
ПлохойХорошийЗлой

Хотелось бы слышать, что по этому поводу думают местные общажные эксперты ?

1.09.2016 14:54
- гость -

ПХЗ, вы уверены, что здесь пишут исключительно с общаг, а например не с планшета на загородной даче?

1.09.2016 14:55
- гость -

ПлохойХорошийЗлой 14:46

С таким гонором, как будто сам продаешь эту студию...

1.09.2016 15:00
кот Бегемот

Как то дороговато. За 6 лямов можно хороший дом купить, с гаражом. баней и земельным участком.

1.09.2016 15:03
- гость -

А что гигантского в этой квартире?

1.09.2016 15:04
медведь-шатун

Заголовок придумал чел у которого 1 комнатная хрущёвка.........

1.09.2016 15:07
кот Бегемот

1.09.2016 15:03
- гость -
А что гигантского в этой квартире?

- Амбиции, а попросту понты

1.09.2016 15:10
Массаж мозга

Странная хатка... Для любителей танцев подойдёт наверное, если мебель лишнюю ещё выкинуть.

1.09.2016 15:13
Кличко-бог

1.09.2016 14:46
ПлохойХорошийЗлой
старожилбольше 500 сообщений
Хотелось бы слышать, что по этому поводу думают местные общажные эксперты ?

Кто признался сам и обосрался. Поти кости свои сушишь на матрсе в хибаре 2 на 2 метра ха ха ха

1.09.2016 15:16
Андрей Сергеевич

Вы все с пальмы недавно слезли чтоли? обычная квартира, средних размеров, семье из 3 человек будет довольно не плохо, а вот 4 уже будет тесновато

1.09.2016 15:16
- гость -

квартира вроде и ничего, но ремонта требует, ой-ой. А "ламбрикены" и фанЭрки вообще без комментариев

1.09.2016 15:17
Яшка

У хозяина явно комплексы по поводу размеров были. Как ты все не целесообразно велико и не уютно.

1.09.2016 15:18
обезъяна

Андрей Сергеевич 1 сентября 2016 г.
15:16

всем троим полати настелить вдоль стены?

1.09.2016 15:19
- гость -

Просим пожаловать к нам на журфикс. Будут разломаны двенадцать кресел, четыре дивана плюшевых, два рояля (с) Носов ... хе-хе

1.09.2016 15:22
Арат

Норм квартирко, буду в ней своих барашиков выгуливать по канаде грин...впринцыпе сама оно

1.09.2016 15:23
Андрей Сергеевич

.09.2016 15:18
обезъяна
Андрей Сергеевич 1 сентября 2016 г. 15:16

всем троим полати настелить вдоль стены?

Если вы привыкли спать на сенках то продолжайте пожалуйста, а городские люди уже давно спят на кроватях

1.09.2016 15:26
Антонина Елизоветовна

А это вообще квартира? Ужасная расцветка, планировка и материалы. Не похоже не жилое помещение, а больше на его симуляцию.

1.09.2016 15:42
Аноним

Щас бы хату за 6 лямов продать.. да и шкафчики с кухни с собой забрать ))))

1.09.2016 15:50
- гость -

1.09.2016 15:42
Аноним
Щас бы хату за 6 лямов продать.. да и шкафчики с кухни с собой забрать ))))

Какой безумец ее за столько купит?!

1.09.2016 16:12
- гость -

не там горело недавно?

1.09.2016 16:13
Шнырь)

Мне вообще не понятно, зачем в СМИ пишут о том какой и (или) какая квартира продается... Что больше новостей нет или там жила какая-то знаменитость... Бред полный, развели "авито" в СМИ...

1.09.2016 16:22
BLATNOI 2016

Цена треха и то если повезет!!! за шесть дом построить можно и участок соток 10 будет!!!

1.09.2016 16:35
- гость -

Что-то не понял. А ванна- то где? Это что, дом колхозника???

1.09.2016 16:42
денег нет. держусь

Почитал камменты...
Плюсану ПХЗ)

1.09.2016 16:47
гость

Ну Вы даёте!
Какая это квартира? Зачем одна комната 100 м2? Андрей Сергеевич, как жить семье из трёх разнополых человек? Как заниматься "этим", ждать когда уснёт ребёнок? А если ребёнок взрослый? На Руси ещё 70 лет назад жили в одной хате несколько пар молодожёнов и постели их отделяли занавесками. Но ведь это было от нищеты! Это не квартира и даже не знаю под, что её можно приспособить. Можно свадьбу провести, юбилей - так сказать сэкономить на ресторане.

1.09.2016 16:51
- гость -

денег нет. держусь

Вы, полагаю, проживаете на крытом стадионе с зонированием?

1.09.2016 17:08
- гость -

как жить семье из трёх разнополых человек?

поржал. гость - Вы оно?

1.09.2016 17:13
- гость -

А чего БВ, у которого Ессентуки в сливном бачке плещутся, ещё не отметился

1.09.2016 17:36
ПлохойХорошийЗлой

гость 1 сентября 2016 г.
16:47
"...семье из трёх разнополых человек?..." - Вы эти свои шведские штучки бросьте. У нас пока еще только 2 пола)))

2.09.2016 11:55
- гость -

опачки...)))) ремонт все тот же, как и 10 лет назад)) как тесен мир))) а может хозяйка квартиры решила наконец-то начать платить зарплаты своим работником за счет этой проданной квартиры?)))))))) не буду называть ее имя)))))

2.09.2016 14:16
Maксим

Там кажись девушка с ребёнком жила, долгов куча, вот и думает продать. Центр дело относительное. За 6 лямов с ремонтом ещё можно, а так там всё убито, проводку переделывать нужно, ванна ещё терпимая. Но сейчас новостройки сдаются с более выгодным предложением. И не нужно переделывать. Сразу делать под себя.

Загрузка...