Что будет с последним барнаульским гипермаркетом "Магнит"?

Ранее появились данные о том, что ритейлер съезжает из торгово-развлекательного центра после 10 сентября

02 сентября 2016, 07:26, ИА Амител

''
''

Фото: mallblizko.ru

Будущее последнего барнаульского гипермаркета "Магнит", который размещается на площадке торгово-развлекательного центра "Весна", остается неясным.

Напомним, что ранее в этом магазине ритейлера появилось объявление, что последним рабочим днем торговой точки является 10 сентября.

Порталу Amic.ru в отделе аренды ТРЦ "Весна" сообщали, что объявление о последнем рабочем дне "Магнита" действительно имело место быть. При этом в торговом центре добавляли, что официально компания не уведомила о своем переезде.

Читайте также: Торговая сеть "Магнит" закрывает в Барнауле последний гипермаркет

Наша редакция по прошествии некоторого времени вновь обратилась в отдел аренды. На сей раз в ТРЦ "Весна", отвечая на вопрос о том, действительно ли гипермаркет съезжает и определен ли преемник для высвобождаемой торговой площади, сообщили, что пока не комментируют ситуацию.

Отметим, что ранее "Магнит" съехал из барнаульского ТРЦ "Арена". В случае закрытия магазина в "Весне" в краевой столице не останется гипермаркетов торговой сети, поскольку остальные точки ритейлера работают в обычном формате.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров