Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Эксперт: Украина только привлекает к себе внимание заочным арестом Шойгу

, ИА "Амител"
По мнению политолога Дениса Денисова, подобный документ – не больше, чем филькина грамота

Фото: bezformata.ru

Эксперт института стран СНГ, политолог Денис Денисов прокомментировал корреспонденту "Московского комсомольца" заочный арест Украиной министра обороны России Сергея Шойгу.

Читайте также: Суд в Киеве выдал ордер на арест главы Минобороны РФ Сергея Шойгу

По мнению специалиста, таким образом Украина просто привлекает к себе внимание, так как интерес к этой стране уже потерян.

По мнению Денисова, решение Печерского суда – не больше, чем филькина грамота.

Как сообщалось ранее, украинский суд выдал ордер на арест министра обороны России Сергея Шойгу. Министр, а также еще 17  высокопоставленных российских чиновников обвиняются в совершении преступлений против основ нацбезопасности Украины.

 


Комментарии

2.09.2016 09:37
- гость -

Украине главное чтобы про нее не забыли сми, вот всякий бред и придумывают лоботрясы.

2.09.2016 09:57
acdc

Порошенко давно заочно приговорили .

2.09.2016 10:09
денег нет. держусь

жду, когда Петя Параша объявит себя Императором Вселенной.
теперь следующим шагом может быть только это.

2.09.2016 11:01
- гость -

Да уж. Украине еще очень далеко до узбекистана с его манипуляциями)

2.09.2016 11:04
- гость -

Берет пару дивизий и айда на Украину сдаваться

2.09.2016 11:08
- гость -

- гость - 2 сентября 2016 г.
11:01
твоей Окраине от здравого смысла еще дальше, чем Узбекистану

2.09.2016 11:41
- гость -

У нас своих проблем мало???? задолбали хохлами! У самих развал......врачей избивают на рабочем месте!

2.09.2016 11:50
ru.банок

Окраина страна ошибки 404!

2.09.2016 11:52
ru.банок

Ту гость от 11.41,это твои проблемы,хе,хе,а с Окраиной -решать проблему , геммор не Вашего уровня,хе,хе!

2.09.2016 11:59
- гость -

От маслица пальмового с ума сошли в барнике.

2.09.2016 11:59
- гость -

дырку вам от бублика а не Украину!

2.09.2016 12:01
- гость -

сопли подотрите и стройной колонной на выборы!граждане бензоколонки!

2.09.2016 12:16
денег нет. держусь

11:59 оба
и 12:01

кыш под шконку,

2.09.2016 12:17
ru.банок

Ту гость от 12.01,не всем повезло,как Вам работать на бензоконоге,хе,хе,хе,,голосуйте за Парнас,чтобы все имели нас,не???

2.09.2016 12:38
- гость -

так как интерес к этой стране уже потерян

Это не та страна, чтобы про нее забыли. Услышим еще новости. Если про нее забудут им жить не что будет

2.09.2016 12:40
- гость -

Я удивляюсь, что у нас мало уголовных дел в отношении захвативших на Украине власть. Поводов вроде бы предостаточно

2.09.2016 12:42
- гость -

вам в дурике на селике подлечиться......хотя......пожизненная терапия......нейролептиков...

2.09.2016 12:48
ru.банок

Ty гость от 12.42,это Вы о ком ?
О себе,не? Ну о себе во множественном числе-скатерьтью дорога,хе,хе!