Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новый клип "Ленинграда" о большой и маленькой женской груди вышел в свет

, ИА "Амител"
Видео начинает торжественное шествие по просторам интернета

Фото: youtube.com

Новый клип хулиганов из группы "Ленинград" под названием "Твои большие сиськи" вышел в свет и начал торжественное восхождение по просторам рунета.

Видео уже просмотрели тысячи людей. Напомним, что центральной темой клипа является проблема размера женской груди и комплексы дам, которые не могут похвастаться существенными размерами данной части тела, так манящей мужчин.

Отметим, что в клипе снялась звезда покоривших россиян "лабутенов" – Юлия Топольницкая. В новом видео ей досталась эпизодическая роль беременной подруги главной героини.

Читайте также: Звезда "лабутенов" снялась в новом клипе "Ленинграда" на тему женской груди

Очевидно, что очередное творение на музыку "Ленинграда" вновь станет интернет-хитом, несмотря на незатейливый текст и весьма прямолинейный видеоряд.


Комментарии

2.09.2016 12:51
- гость -

очередная сборка из популярных мелодий

начало группа Cardigans, My Favourite Game

2.09.2016 12:58
денег нет. держусь

норм.
видеоряд рулит.

2.09.2016 13:01
- гость -

2.09.2016 12:51
- гость -
А еще какие мелодии там есть?

2.09.2016 13:09
- гость -

- гость - 2 сентября 2016 г.
13:01

не знаю, но текст кавно

2.09.2016 13:10
- гость -

да правильно все, выпускают то, что пипл хавает

2.09.2016 13:11
- гость -

да и исполнение, ужас

2.09.2016 13:14
ru.банок

Однозначно правильно предложение Рогозина отправить на следующее Евровидение в Окраину эту группу!

2.09.2016 13:17
денег нет. держусь

тут сбор музыкальных критиков?)

2.09.2016 13:18
13:14

навсегда, ага )

2.09.2016 13:19
- гость -

денег нет. держусь 2 сентября 2016 г.
13:17

Че тащишься по шнуру после бутылки водки?

2.09.2016 13:25
ru.банок

Ту гость от 13.19,а Ви то Голубой луны Бориса Моиссеева угораете,не?

2.09.2016 13:27
ru.банок

Сорри,не дописал,про бутыль шампанского,хе,хе!

2.09.2016 13:31
денег нет. держусь

- гость - 2 сентября 2016 г.
13:19
где связь между бутылкой водки, моим вопросом, моими пристрастиями, а также Шнуром?
просто знакомые слова пытаешься в предложения составлять?

2.09.2016 13:32
- гость -

ru.банок 2 сентября 2016 г.
13:25

У тебя кроме КПСС и Моисеева больше в башке ничего?

2.09.2016 13:35
- гость -

денег нет. держусь

Связь очевидна. Трезвому этот рок из подворотни слушать нельзя. Как и аналогичные группы, наподобие ГО. Голосов нет, музыка или содрана или уровень народных частушек.

2.09.2016 13:36
- гость -

https://www.youtube.com/watch?v=sM1LOMZjFJ4

2.09.2016 13:41
ru.банок

Ту гость от 13.32,точняк,кроме 2 высших образований,85 работяг,брата и жены воюющих в Донбасе с такими отбросами,как ты,ничего больше,хе,хе!

2.09.2016 13:48
- гость -

2.09.2016 13:35 - гость - Уважаемая последняя инстанция, типа "бог" что ли? Всю жизнь думал, что рок это как раз музыка из подворотни, ан нет, есть БОГ, у которого рок и не из подворотни можно услышать, круто

2.09.2016 13:50
- гость -

ru.банок

помело

2.09.2016 13:51
- гость -

"Новый клип хулиганов из группы "Ленинград" под названием "Твои большие сиськи" " - амик, уже вернитесь из 93 года, клип у "Ленинграда" называется в три раза короче - "Сиськи".

2.09.2016 13:55
- гость -

- гость - 2 сентября 2016 г.
13:48

Pink Floud, Metallika, Beatles, или даже наш Динамик - музыка из подворотни?
Они все матюгаются в своих песнях и поют про эти самые части тела? да?

2.09.2016 13:57
- гость -

Беременная баба с сигаретой...они чо там с дуба рухнули?

2.09.2016 14:00
- гость -

2.09.2016 13:55 - гость - "музыка из подворотни" и язык, на котором "она" звучит - это разные вещи немного, не находите? Если вы в жизни ни одного матерного слова не произнесли это не значит, что ваш голос звучит с небес, так понятно?

2.09.2016 14:04
- гость -

- гость - 2 сентября 2016 г.
14:00

Небеса здесь не при чем, нравится слушать помойку - слушайте на своё же здоровье,
Но я против, чтобы подобные шедевры в кавычках навязывали через новостные сайты.

2.09.2016 14:06
Ru.банок

Васс гость от 13.50 помело? В какую степь? Статую Свободы взасос цаловать,не?

2.09.2016 14:18
дед

гостю14:04! ой! забыли спросить высокообразованноодаренную личноздь! а что вы тут вобще делаете в обществе быдляка и троллей голимых! ха-ха!

2.09.2016 14:20
- гость -

2.09.2016 14:04 - гость - какой вы трудный, да ещЁ воспринимающий все на свой счет, еще разок попробуем. РОК это "музыка из подворотни", как бы группа не называлась - ГО, Динамик, Битлз и т.п. и т.д. Т.е. по определению рок, он из подворотни. Т.е. не так давно вы сказали "Трезвому этот рок из подворотни слушать нельзя" . Это эквивалентно такому - "Эту рыбу есть нельзя - ее из воды поймали".

2.09.2016 14:30
- гость -

"Беременная баб с сигаретой" я тут давеча в живую такую видел - кстати название новой песни

2.09.2016 14:36
- гость -

дед
зарегистрированный
2 сентября 2016 г.
14:18
а что вы тут вобще делаете

Вообще-то это наш региональный новостной сайт.
Вы бы там со своей Меркельшой лучше разбирались.

2.09.2016 14:48
- гость -

Не, беременная без сигареты, только с бутылками и бокалами с вином!