Осенние прогулки на лошадях и квадроциклах предлагает парк-отель "Чайка"

На праздничное открытие осеннего сезона приглашает парк-отель "Чайка"

06 сентября 2016, 06:30, ИА Амител

''
''

Парк-отель "Чайка" открывает осенний сезон и представляет новую услугу - прокат квадроциклов и конные прогулки для всей семьи. Праздничное открытие состоится 10 сентября. Гостей ждет развлекательная программа, угощения, активные игры и многое другое.

Только в день открытия на верховые прогулки и прокат квадроциклов предоставляется скидка 50%. А малыши смогут покататься на пони совершенно бесплатно!

Только здесь вы сможете насладиться ездой на квадроциклах или лошадях по живописным тропам, не уезжая далеко от Барнаула. Это отличный вариант, если вы хотите побыть на природе, но не имеете достаточно времени на длительную поездку. Самые интересные и красивые места покажет вам гид. Парк-отель "Чайка" предлагает разные варианты прогулок -по лесу, по территории парк-отеля, как короткие, так и многочасовые.

Уникальность предложения заключается и в том, что вы можете отправиться в смешанный тур — если кто-то из компании предпочитает технику, а другие — лошадей в качестве транспорта, в парк-отеле "Чайка" вы сможете отправиться в мини-путешествие все вместе. Дети порадуются прогулке на пони, поэтому отличный отдых и яркие эмоции гарантированы всей семье.

После поездки вы сможете расположиться для отдыха в уютных беседках или в lounge-зоне. Также к распоряжению гостей в парк-отеле "Чайка" есть отель с комфортабельными номерами, шале в альпийском стиле, баня и ресторан. Позвоните по телефону 532-500, и персонал ознакомит вас с комплексными предложениями выходного дня.

Ждем вас 10 сентября!

Парк-отель "Чайка":
Адрес: г. Барнаул, пос. Борзовая Заимка, Пионерская долина, 4
Электронная почта: sport-hotel2013@mail.ru
Телефон ресепшена: +7 (3852) 553-695 (круглосуточно)
Сайт: park-hotelchaika.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров