Выясняем, как купить косметику и товары для красоты выгодно

Если цены растут, мы найдем магазины, в которых с ними борются скидками!

05 сентября 2016, 09:59, ИА Амител

''
''

Для того чтобы купить все необходимое для гигиены и поддержания красоты, совсем не обязательно расставаться с половиной зарплаты на месяц. Ведь в Барнауле и крае огромный ассортимент таких товаров можно будет купить со скидкой до 50%.

С 5 по 11 сентября в сети магазинов "НОВЭКС" проходят "Дни красоты".

В этот период можно будет приобрести товары для красоты со значительными скидками. А это огромный выбор кремов для лица, рук, ног и тела, средства по уходу для всех видов кожи, включая проблемную. Красавицы смогут приобрести декоративную косметику и все для красоты волос - краску, средства для укладки и даже фены! Со скидкой до 50% также можно будет выбрать как женскую, так и мужскую парфюмерию. Не говоря уже о средствах гигиены, гелях для душа, мыле и прочих товарах.

В "Дни красоты" также предоставляется скидка 40% на все шампуни и бальзамы для волос, а также 30% на все женские колготки и носки.

Обратите внимание на то, что при покупке от 500 рублей в интернет-магазине www.novex-trade.ru доставка по Барнаулу, Новоалтайску и пригороду осуществляется бесплатно.

Скидки по акции не суммируются с другими скидками, действующими в магазинах "НОВЭКС".

ООО "НОВЭКС", Алтайский край, г. Барнаул, ул. Г. Титова, д. 13, ОГРН 1062222038812

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров