Подушечки AIRplus® Void: новая технология в защите грузов от повреждений

Как сохранить груз во время доставки и упростить работу сборщика, рассказали специалисты "Упаковки 22"

06 сентября 2016, 09:30, ИА Амител

Сломанный, помятый или разбившийся груз – страшный сон любого руководителя магазина или транспортной компании. Чтобы избежать беды, стараешься продумать все до мелочей, начиная с компоновки перевозимых товаров и заканчивая правильным расположением коробок в транспорте. Однако в "Упаковке 22" утверждают, что часть такой работы – лишняя суета.

"Большинство компаний для упаковки грузов используют пузырчатую пленку или бумагу – это неэффективно с точки зрения времени, безопасности и использования складов. Пузырчатая пленка объемна и занимает много места для хранения. При этом пузырьки имеют особенность лопаться в самый неподходящий момент, приходится изначально складывать материала побольше – а это дополнительные затраты", - прокомментировал представитель "Упаковки 22".

Взамен привычного упаковочного материала специалисты советуют использовать воздушную упаковку AIRplus® Void. Это намного быстрее, проще и экономичнее, утверждают в "Упаковке 22".

"Вы когда-нибудь видели, как перевозили хрусталь и гири в одной коробке? - улыбается собеседник. – Если вдруг такая идея и придет в голову сборщику, то лучше ему использовать AIRplus для заполнения пустот в коробке. С 90% вероятностью никакой беды не случится. Почему не 100%? Должна же быть погрешность".

AIRplus® Void представляет собой рулоны сдутых подушечек, поэтому в свернутом виде они не объемнее обычной полиэтиленовой пленки. После прогонки через машинку для надувания подушечки наполняются воздухом и готовы к использованию. AIRplus состоит из прочной и надежной пленки, способной выдержать воздействие острых краев предметов. Широкий выбор типоразмеров упаковочного материала обеспечивает полную совместимость пакетов с упаковываемой продукцией. За счет возможности вариации степени надува подушек они используются как для заполнения пустот в таре, так и для фиксации предметов внутри тары.

Компания "Упаковка 22" стремится предоставить выгодные условия покупки как небольшим интернет-магазинам, так и крупным продавцам, поэтому предлагает подушечки как поштучно, так и оптом. Для очень больших производств компания готова приобрести оборудование и сырье для подушечек, что значительно упростит работу сборщиков грузов на месте. Позвоните по телефону 58-47-07 и получите подробную консультацию специалистов "Упаковки 22".

ИП Федюкин
г. Барнаул, ул. Власихинская, 59г/27, офис 2
Сайт: upa2.ru
ИНН 222212442669

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров