Жителей Алтайского края просят придумать название для перинатального центра

Название должно отражать тему рождения и не быть длиннее двух слов

02 сентября 2016, 19:46, ИА Амител

''
''

Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности объявило конкурс на лучшее название нового перинатального центра, строительство которого завершается в Барнауле. Об этом сообщает официальный сайт администрации региона.

Есть несколько условий для конкурсантов. Во-первых, название должно быть связано с темой рождения ребенка. Во-вторых, оно должно быть не длиннее двух слов. И, в-третьих, отражать особенности этого современного центра.

Варианты просят присылать на электронный адрес info@zdravalt.ru, на почтовый адрес: 656031,  Барнаул, проспект Красноармейский, 95а либо принести лично в канцелярию управления.

Обязательно укажите ваши имя и фамилию. Тема электронного письма или отметка на конверте: "Конкурс на название перинатального центра". Заявки принимают до 15 октября.

Перинатальный центр строят в Барнауле в рамках майских указов президента по обеспечению жителей современной медицинской помощью. Строительство объекта началось осенью 2014 года в Барнауле. Ожидается, что центр будет состоять из пяти блоков общей площадью 34 тысячи квадратных метров. Общая стоимость строительства составляет более 3 миллиардов рублей, а доля краевого бюджета в строительстве центра составляет около 900 миллионов рублей. Начать работать перинатальный центр должен в конце 2016 года. С появлением нового перинатального центра врачи смогут выхаживать детей весом 500 граммов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров