Конкурс рассказов с ценными призами объявляет стоматология "Улыбка"

Автор лучшего рассказа получит сертификат на 3 тысячи рублей

05 сентября 2016, 11:30, ИА Амител

''
''

Подарки для самых близких — родных и друзей — требуют особого подхода. Вы не можете подарить им что-то банальное, чтобы показать, насколько эти люди важны для вас. А во время кризиса хочется, чтобы подарок был не только приятным, но и действительно полезным. Поэтому считавшиеся интересными презентами сертификаты в СПА, салоны красоты и массажа уже исчерпали свой потенциал нести радость и пользу.

Чтобы дать барнаульцам прекрасную возможность сделать своему другу отличный подарок, стоматологическая клиника "Улыбка" решила провести конкурс "Подари Улыбку" и подарить победителям пять сертификатов на 3 тысячи рублей каждый. На эту сумму близкий вам человек сможет поправить такое ценное здоровье зубов или пройти эстетическую процедуру. Сертификат на стоматологические услуги — это подарок, который вызовет не просто улыбку, а красивую улыбку!

Условия конкурса просты:

1. Напишите историю о том, как близкий вам человек (жена, муж, родственник, друг) подарил вам улыбку, поддержал в тяжелый момент. Вы также можете рассказать о самом запоминающемся и эмоциональном моменте в ваших отношениях.

2. Несколько раз в неделю будет выбраться одна лучшая история. Другу, о котором эта история была написана, мы позвоним в прямом эфире "Русского радио", поздравим его и вручим подарок — сертификат в стоматологическую клинику "Улыбка". Вручения призов будут проходить 13, 15, 19, 21 и 23 сентября.

Конкурс проводится на amic.ru совместно с "Русским Радио".

Обратите внимание: истории не должны быть написаны о детях.

Конкурс завершен.

Стоматологическая клиника "Улыбка":
г.Барнаул, ул. Партизанская, 55
Телефон: +7(902) 998-49-092
Сайт: ulybka-dent.ru

Читайте также в сюжете: Конкурс "Подари Улыбку!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров