Семейный фестиваль BeelineSundays приглашает барнаульцев в День города

Игры, танцы, викторины: все развлечения на площадке предназначены для семейного досуга

03 сентября 2016, 06:44, ИА Амител

Веселый семейный фестиваль пройдет в День города на площади Сахарова около театра Драмы. Это уже третье мероприятие, которое проводит BeelineSundays в Барнауле. В этот раз для гостей подготовили еще больше зон с развлечениями и подарками для всей семьи.

 Яркая черно-желтая площадка будет работать в субботу с 10 утра и до 18 часов вечера. И маленькие и взрослые участники фестиваля смогут заняться совместным творчеством с хобби-маркетом HandMad, потренировать смекалку в викторине от "Мозгвы", зажечь в танце с K2 Sport.

Весь день на фестивале можно играть в настольный футбол, бадминтон или тренировать гибкость в популярном Твистере. Партнёры мероприятия – компания "Мосигра" обещают, что и настольных игр в игротеке хватит на всех желающих.

Отметим, что все развлечения на площадке предназначены для семейного досуга. Мероприятие проходит под девизом #вмеситемысила. Кстати, за свою активность семьям – участникам начисляются баллы, которые можно поменять на призы от "Билайн", либо сразиться за приз от сети магазинов НОУ ХАУ – смартфон Samsung.

Также гости фестиваля смогут вместе придумать герб для своей семьи и здесь же получить его в руки. Созданным гербом можно украсить футболки либо кружки для совместных чаепитий.

Вход на фестиваль - свободный.

Читайте также в сюжете: День города – 2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров