Губернатор на 286-летие города пожелал барнаульцам счастья и успехов

Глава региона вспомнил о завершенных и близящихся к завершению проектах, успехах столицы и поздравил горожан с праздником

03 сентября 2016, 09:49, ИА Амител

''
''

Фото: altairegion22.ru

Губернатор Алтайского края Александр Карлин в День города, 3 сентября, направил барнаульцам поздравление, сообщает пресс-служба администрации региона.

Глава сердечно поздравил горожан с праздником, "согретым любовью сотен тысяч барнаульцев". Глава региона отметил, что "это торжество тех, чьим трудом, талантом создавался наш город". Забота и участие многих поколений граждан в судьбе Барнаула позволили ему сохранить своеобразие, чистоту, уют площадей, парков и улиц, а также попасть в рейтинг самых благоустроенных российских городов.

"Свое 286-летие Барнаул встречает как крупный промышленный, научный, культурный и туристический центр", - добавил Карлин и выразил уверенность, что возрождение исторического наследия "Сибирских Афин" привлечен в столицу края еще больше туристов. Губернатор пообещал сделать все, чтобы Барнаул был прекрасным современным городом, и напомнил, что за счет краевого бюджета уже были отремонтированы Павловский тракт и проспект Строителей.

В 2016 году, отметил глава региона, в столице откроется новая школа и завершится строительство Перинатального центра. Кроме этого в работе находятся и другие значимые проекты.

В заключение, Карлин пожелал барнаульцам здоровья, счастья, благополучия и успехов. "Пусть сбываются все ваши мечты!", - сказал губернатор.

Читайте также в сюжете: День города – 2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров