Только для читателей amic.ru: скидка на кофе и фреши в кофейне Alex Coffee

Мини-кофейня Alex Coffee желает вам только доброго утра и дарит скидку

06 сентября 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Утро даже осенью, даже в будни может быть действительно добрым. Главное — правильно его начать. И тогда заряд бодрости и хорошего настроения определит весь ваш день.

В мини-кофейне Alex Coffee считают, что нужную тональность дня поможет задать ароматный свежесваренный кофе из зерна высшего качества. Его вкус по вашему желанию можно украсить одним из множества сиропов, молоком и сахаром. Если молоко и сахар — это то, что вам нравится больше всего, то здесь для вас сделают вкуснейший молочный коктейль.

А любители здорового образа жизни смогут приобрести в Alex Coffee стакан полного витаминов свежевыжатого апельсинового, яблочного, грейпфрутового или морковного сока, который подарит заряд бодрости на целый день.

Но самое главное – бариста приготовит ваши напитки с улыбкой и хорошим настроением. И когда вы возьмете в руки напиток в удобном фирменном стакане с изображением совенка по имени АLEX, мощный заряд позитивного настроения и бодрости будет гарантирован.

Только читателям amic.ru мини-кофейня Alex Coffee дает скидку 10%. Вы можете показать купон на экране мобильного устройства или в распечатанном виде.


Следите за нами в соцсетях, мы любим проводить розыгрыши самых вкусных напитков, будем рады обратной связи:
Alex Coffee в Instagram | Вконтакте
Адрес: ул. Крупской, 80 (в здании магазина "Мария-Ра")

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров