Карлин поздравил бийского спортсмена Каменского с государственной наградой

Владимир Путин наградил алтайского спортсмена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени

05 сентября 2016, 21:07, ИА Амител

''
''

Фото: cska.ru

Губернатор Алтайского края Александр Карлин отправил правительственную телеграмму бийскому спортсмену Сергею Каменскому, в которой поздравил его с присвоением высокой государственной награды. Об этом сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

Как сообщалось ранее, Сергей Каменский завоевал серебряную медаль на прошедшей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в упражнении "стрельба из малокалиберной винтовки из трех положений с 50 метров". Позже президент России Владимир Путин подписал указ о награждении спортсмена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени.

Читайте также: Стрелок из Бийска Сергей Каменский получил от Медведева ключи от BMW X4

В телеграмме Александр Карлин отметил, что Каменский  создает яркие страницы в истории российского спорта. Также глава региона подчеркнул качества спортсмена - мужество, решительность и огромную волю к победе.

"Благодаря вашей спортивной династии стрелковый спорт в крае становится не только увлечением, но и образом жизни молодых спортсменов, а Вы являетесь достойным продолжателем сложившихся семейных традиций", - написал Александр Карлин.

Читайте также в сюжете: Олимпийские игры – 2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров