Барнаульцы раскупают новосибирские "однушки" по цене от 1,3 млн рублей

06 сентября 2016, 10:00, ИА Амител

''
''

Стать собственником заветных квадратных метров в Новосибирске стало просто и главное – удобно. Для этого даже не нужно никуда ехать. Достаточно сделать пару звонков, и закрепленные за вами опытные специалисты по покупке недвижимости от застройщика совершенно бесплатно решат все вопросы. Приехать в Новосибирск можно будет уже только на саму сделку.

Персональный ипотечный брокер подберет наилучшую программу кредитования с комфортным платежом, организует подачу ваших документов сразу в несколько надежных банков-партнеров, проконтролирует положительное решение по ипотеке и решит другие вопросы. Эта услуга абсолютно бесплатна, а безопасность сделки гарантирована.

"С помощью наших специалистов и доступных цен вы легко станете собственником квартиры в перспективном новосибирском жилом комплексе с хорошей транспортной доступностью – в микрорайоне "Новомарусино", - уточнил представитель жилого комплекса. - Наибольшей популярностью здесь у барнаульцев пользуются рациональные однокомнатные квартиры с большими кухнями".

Во-первых, продаются они в новых строящихся десятиэтажных домах по невероятно доступным ценам – от 1,3 млн рублей.

Во-вторых, в стоимость уже входят натяжные потолки, идеально выровненные стены, линолеум и надежная входная дверь. И всегда есть возможность купить квартиру с отделкой "под ключ".

В-третьих, ваш первоначальный платеж за такую "однушку" может составить всего 75 тысяч рублей!*

Жители "Новомарусино" любят свой ухоженный микрорайон и радуются, что выгодно купили квартиры в таком приятном месте. Срок сдачи строящихся десятиэтажных домов - весна 2017 года.

Выбирайте и бронируйте квартиру уже сегодня: 8 (383) 204-00-00.

*Условия маркетинговых программ уточняйте на сайте novomarusino.ru, в офисе продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.

Все ценовые предложения, указанные в тексте, действительны при наличии в продаже у застройщика квартир по указанным ценам.

Отдел продаж "Новомарусино": горячий телефон 8 (383) 204-00-00. Офис продаж в жилом комплексе "Новомарусино": г. Новосибирск, ул. Большая, 610. Официальный сайт компании: novomarusino.ru. Застройщик: ООО "ДЖН". Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров