Владимир Путин описал образ своего преемника

Президент России еще не решил, будет ли он участвовать в новых выборах главы государства

05 сентября 2016, 17:12, ИА Амител

''
''

Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин высказался о том, каким он видит будущего российского лидера, и заявил, что не определился с тем, будет ли он участвовать в следующих выборах главы государства.

Так, во время интервью изданию Bloomberg, отвечая на вопрос, планирует ли он баллотироваться в президенты в 2018 году, Путин отметил: "Я пока ничего для себя не решил".

Глава государства подчеркнул, что необходимо посмотреть на итоги сентябрьских выборов Госдумы.

"Говорить об этом абсолютно преждевременно. Знаете, в современном, быстро меняющемся мире говорить об этом просто вредно, - добавил президент.

Кроме того, Владимир Путин высказался и о том, каким он видит будущего российского лидера. По словам действующего президента, он "должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым".

А вот отвечая на вопрос о секрете своей успешности и популярности, глава государства сказал, что у него его просто нет: "У меня секретов нет, я просто всегда стараюсь чувствовать настроения людей, чувствовать их потребности, их настрой на формы, на способы решения задач, на их приоритеты и ориентироваться, прежде всего, на это".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров