Как работает интернет-магазин таможенного конфиската в России?

Возможность приобрести цифровую технику по наиболее низким ценам предоставляет интернет-магазин cifragid.com

07 сентября 2016, 15:00, ИА Амител

''
''

Интернет-магазин cifragid.com прославился, благодаря очень привлекательным ценам при отличном сервисе. Выясним, как организована работа ресурса, которая позволяет привлекать все больше новых покупателей.

Положительные отзывы об интернет-магазине cifragid.com можно встретить на разных форумах. Однако без погружения в специфику работы невозможно понять, каким образом ООО "Цифрагид" продает самые модные смартфоны, фотоаппараты и прочие гаджеты за полцены. К примеру, современный цифровой фотоаппарат Samsung в этом магазине можно приобрести всего за 8 тысяч рублей.

Никакого обмана

В службе поддержки cifragid.com пояснили, что в работе магазина нет никакого подвоха. Вся предлагаемая на сайте техника оригинальная, сертифицированная и соответствует заявленным производителем характеристикам. А ценовая политика определяется тем, что все товары в каталоге — это таможенный конфискат. Закупается он на специальных аукционах практически по себестоимости, и, соответственно, перепродается по более выгодным ценам, чем у других продавцов. При этом, все гаджеты проверяются на работоспособность и техническую исправность специалистами сервисного центра ООО "Цифрагид".

Огромный ассортимент

В интернет-магазине cifragid.com представлен поражающий воображение ассортимент техники. Здесь можно найти смартфоны не только крупнейших брендов, но и менее известных производителей. Так что, если вы хотите выделиться, то вам определенно стоит рассмотреть предложения этого сайта. Помимо этого на ресурсе можно выбрать отвечающие вашим интересам и потребностям телевизоры, ноутбуки и планшеты, видео- и фотокамеры, а также объективы к ним. Любители поиграть подобрать для себя игровой компьютер или приставку.

Ставка не только на цены, но и сервис

Если вы решите приобрести технику в магазине cifragid.com, то буквально через 15 минут после заполнения формы заказа с вами свяжется менеджер службы поддержки. Он уточнит все необходимые детали и убедится, что вы действительно решили совершить покупку. После этого вы получите номер отправления (так называемый номер трекинга) и сможете отслеживать перемещение своей покупки по стране.

В интернет-магазине ООО "Цифрагид" выстроена четкая система логистики, и поэтому заказ придет в оговоренные с менеджером сроки, в оригинальной упаковке, без каких-либо дефектов. Товары доставляются во все регионы России, а в ряде крупных городов покупку может доставить курьер.

Техника с этого сайта работает без нареканий. И именно это формирует базу лояльных покупателей, которые оставляют свои пололжительные отзывы. Приведем один из них: "техника в магазине отличная, а цены — просто бомба!".

Так что если вы хотите сэкономить на покупке гаджета, то вам однозначно стоит заглянуть на сайт cifragid.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров