Барнаульские юмористы поборются за право стать ведущими стендап-шоу

Paramount Comedy проводит кастинг на участие в конкурсе стендапа

08 сентября 2016, 05:04, ИА Амител

''
''

Развлекательный телеканал Paramount Comedy HD и телеком-оператор "Дом.ru" приглашают барнаульских юмористов на кастинги в 5 городах, которые пройдут в рамках всероссийского конкурса стендапа. Телеканал дает шанс 5 победителям отправиться в Москву и выступить в стендап-клубе Stand-up Club#1.

В частности, для начала нужно подать заявку на участие. Для этого необходимо до 15 сентября загрузить на сайт конкурса http://standup.paramountcomedy.ru видео своего выступления, указав контактные данные. Организаторы отберут лучшие выступления, авторы которых примут участие в живых шоу в формате "открытого микрофона".

Участники могут выбрать для живого выступления любой из 5 городов, где пройдут кастинги: Красноярск (23 сентября), Екатеринбург (25 сентября), Ульяновск (30 сентября), Нижний Новгород (2 октября) или Ростов-на-Дону (14 октября). В состав жюри вошли основатель студии "Кураж-Бамбей" Денис Колесников, резидент стендап-клуба Stand-up Club#1 Владимир Бухаров. Они выберут в каждом городе победителя, который получит шанс поехать Москву и получить свои "три минуты славы" на сцене Stand-up Club#1. "Дом.ru" вручит призы в специальной номинации "Приз телеком-симпатий".

"Мы верим, что у каждого артиста должен быть шанс заявить о себе. Нам очень приятно предоставить эту возможность новым талантам, и мы надеемся найти тех, кто станет частью нашего проекта, на который мы возлагаем большие надежды", - комментирует руководитель каналов развлекательного вещания Paramount Comedy и Paramount Channel Илья Хеллерт-Розанов.

Премьера нового шоу "Стендап от Paramount Comedy" с резидентами стендап-клуба Stand-up Club#1 состоится на канале уже этой осенью. Первое локальное шоу Paramount Comedy будет выходить в формате всемирно известной программы "Comedy Central Presents", благодаря которой зрители по всему миру узнали таких комиков, как Луис Си Кей, Зак Галифианакис и Эми Шумер.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров