Санаторий "Аврора" предлагает прогрессивное лечение сердца и сосудов

Лечение важнейшей системы организма на фоне живописной природы Алтая

08 сентября 2016, 10:33, ИА Амител

''
''

От стабильной работы сердечно-сосудистой системы напрямую зависит качество жизни человека. Не говоря уже о том, что заболевания этой системы являются, к сожалению, основной причиной смертности во всем мире.

Постоянные стрессы, неправильное питание, плохая экология непрерывно расшатывают самую чуткую систему нашего организма. Другие заболевания, как, например, ангина, могут также повлиять на здоровье сердца. И все это может рано или поздно привести к серьезным заболеваниям - инфаркту, гипертонии, ишемии.

К счастью, медицина уже давно сделала большой шаг вперед в области лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы. Не отстает от нее и современное санаторно-курортное лечение, которое помогает достичь значительных результатов в борьбе с недугами.

В санатории "Аврора" лечат гипертоническую болезнь, ишемические и ревматические болезни сердца, постинфарктный кардиосклероз, вегетативно-сосудистую дистонию, заболевания сосудов головного мозга и конечностей.

Высококвалифицированный кардиолог санатория "Аврора" после предварительной беседы назначает лечебные процедуры и дает практические советы по поддержанию здоровья сердца. И порой простые рекомендации врача, если выполнять их неукоснительно и ежедневно, помогают укрепить здоровье, а значит, и улучшить качество жизни. Особенно это важно при серьезных заболеваниях, когда даже малейшие изменения в организме в лучшую сторону уже являются прогрессом.

В качестве лечения в санатории "Аврора" предлагают бальнеологические процедуры, лечебные души, массаж, лечебную физкультуру и т.д. При необходимости в лечении могут быть также задействованы медикаментозные средства. В санатории используют только проверенные и эффективные методы в борьбе с заболеваниями сосудов и сердца.

Сочетание простых целебных источников и высоких технологий делает лечение в санатории "Аврора" максимально эффективным. Помогает в этом и поразительной красоты природа и чистый горный воздух Белокурихи, в которой расположен санаторий. Даже обычные ежедневные прогулки по городу-курорту и терренкуру смогут укрепить ваше сердце и сосуды.

Поэтому для тех, кто предпочитает комфортное и комплексное лечение, совмещенное с отдыхом, лучшее решение – это поездка в санаторий "Аврора".

Узнайте подробности сегодня по бесплатной линии 8-800-700-98-55, чтобы успеть пройти лечение в сезон бархатной и красивой осени.

Подробная информация также доступна на сайте aurora-altai.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров