Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Антистоловая" со сбором денег за вход заработала в Барнауле

, ИА "Амител"
Заведение "Русская трапеза" открыло свои двери на улице Малахова

Фото: ngs24.ru

Список заведений общепита в Барнауле пополнился первой "антистоловой" — посетителям придется заплатить за вход, чтобы попасть внутрь.

Как сообщает "Капиталист", необычное заведение получило название "Русская трапеза". Работает оно по принципу "антикафе", где посетители платят за время, проведенное внутри.

При этом за блюда в "антистоловой" также придется выкладывать деньги, но по себестоимости.

Создатель "Русской трапезы" Игорь Усачев, говоря о формате заведения, отметил: "У нас клиент платит за вход, а блюда он оплачивает по себестоимости. В результате самый дешевый салат в магазине – морковный – стоит 17 рублей за 100 граммов, а у нас — 3,15 рубля за 100 граммов".

Что касается стоимости входа в столовую, то до 11:00 такса установлена на уровне 50 рублей, с 11:00 до 19:00 — 85 рублей, а затем сумма с каждым часом снижается на 10 рублей.

Также за 200 рублей предлагается купить "абонемент" на четыре входа в течение семи дней.


Комментарии

8.09.2016 13:33
- гость -

забыли написать самое главное - адрес

8.09.2016 13:41
Sergant of Russia

- гость - 8 сентября 2016 г.
13:33
Да в Универсаме оно, на Малахова 62

8.09.2016 13:47
- гость -

пр. Ленина, 20

8.09.2016 13:50
Samatron

на булыгино

8.09.2016 13:50
Евгения

Заманчивое предложение конечно, если бы не столкнулась с этим заведение и его персоналом лично! Персонал на раздаче отвратительно себя ведет. В данном заведении есть "Выгодный обед", а мож уже и нет.... давно там не была, после того самого случая, и вряд ли еще раз туда пойду.
Конечно 89 рублей за комплексный обед не так уж и много, поэтому много кого привлекает, в том числе и меня. Как то раз, пришла я на обед и приобрела тот самый "Комплексный обед", скушала суп, салат, а когда дошло дело до второго, обнаружила, что рис жутко кислый. обратившись к персоналу, мне пояснили, что повар нечаянного опрокинула раствор с лимонной кислотой, когда готовила лимонад, так же мне сказали, что деньги за "Комплексный обед" не возмещаются. "А вот если бы вы нам об этом сказали сразу, прежде чем начали кушать, мы бы вам его заменили полностью". Очень конечно смешно, кто же начинает обед с гарнира? Или вовсе пробует все блюда сразу.
В итого предложили написать жалобу в книге отзывов и предложений, что я и сделала. Только, что толку от этой записи, мне все равно ни кто не ответил...

8.09.2016 13:52
- гость -

в Шелаболихе-не?

8.09.2016 13:53
- гость -

Евгения, так вы их еще благодарить должны! Они вам рис бесплатно приправили!

8.09.2016 13:58
денег нет. держусь

В Антистоловой Антиеда?)


ЗЫ в заведения с таким названием только самоубивцы ходят)

8.09.2016 14:03
- гость -

днд, у них название "Русская трапеза". Вполне себе цивильное. А "антистоловая" - это формат.

8.09.2016 14:38
- гость -

Антистоловая по смыслу должен быть сортир.

В столовой едят, в сортире - наоборот.

9.09.2016 09:47
65536

Антистоловая - звучит несовместимо с моим пищеварением

10.09.2016 10:19
Lisa Alisa

Только кушать там невозможно,даже диву даешься,как можно так продукты испортить, настолько все отвратительно приготовлено.То ли там отбор ведется при приеме на работу,кто поганее приготовит,того и берут.Пыталась пообедать несколько раз...неудачно.Больше ни ногой,даже за эти деньги.